У брата мужа кошка родила пятерых котят. Брат 11 часов принимал роды, это первая беременность, она и лечь на них пыталась, и всё делала неправильно. Он их вытирал, подкладывал к титьке (перед этим всё прочёл в книге). После бурной ночи был такой готовченко, что утром позвонил на работу, что не выйдет; его все поняли и умилились! Милота, конечно, но если б это рассказать моему деревенскому деду, что 30-летний мужик на работу не пошёл, потому что принимал роды у кошки... представляю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сейчас живу на Дальнем Востоке. Сама с Урала, поэтому там много родственников. И как же они достали: "Чё не приезжаешь? Когда приедешь? Пять лет тебя не видели". И когда я начинаю объяснять, что билеты дорогие, и пока нет такой возможности, на меня обижаются, могут положить трубку, не попрощавшись. Да мне дешевле съездить в Таиланд на море, чем объехать половину родственников в их серых грязных деревушках! Попробовали бы сами ко мне приехать, я буду рада! Нет, легче меня обвинить! Достали!

* * *

Мой друг после смерти мамы очень плотно сел на наркотики. Пропал почти на полгода, часто даже не знали, жив он вообще или нет, обрубил все контакты, продал квартиру, просто в воду канул. Как-то по осени написал СМС-сообщение, попросил приехать в больницу. Там узнали, что он был в коме от передоза, что не знает, что там с деньгами, и жил в притонах. Кроме мамы, у него никого не было, мы все начали помогать ему восстанавливать жизнь с нуля.

После больницы жил то у меня, то у друзей, помогали разбираться с деньгами проданной квартиры. К счастью, он не успел потратить оттуда очень много, поэтому смог приобрести недвижимость. Помогли с работой, делали все вместе ремонт в его новой квартире.

Прошло с того момента три года, жизнь наладилась, мы всё так же собираемся компанией. И недавно на очередных посиделках на даче он впервые, как ребёнок, расплакался и начал нас всех благодарить. И тут самый старший из нас встал, нахмурил брови и сказал: "Тю, а как иначе-то? Ну-ка сопли подтерли, шашлык стынет".

Я никогда не ждала от своих друзей самопожертвований, хотя сама всегда отдавалась и отдаюсь без остатка, если считаю человека близким. Наверное, такого мнения придерживаются все, и в этом наш секрет дружбы. И в глубине души я понимаю, что с такими людьми рядом не пропаду, что бы ни случилось, и сколько времени бы ни прошло.

* * *

У меня осуществилась мечта! Я открыла свой частный приют для кошек и собак! Всегда было жалко бездомышей, кормила их, но взять к себе не могла, а вести в госприют неудобно, ведь там и так много животных. И вот я заработала достаточно денег, чтобы содержать приют и не обделять семью. Собрала чуть ли не всех бездомных животных, набрала любящий животных персонал, помогаю госприюту и счастлива!

* * *

С женой в браке четыре года. До брака ещё год жили вместе. Но я постоянно узнаю о ней что-то новое. Вот самое страшное из этого:

— она не плакала на концовке фильма "Гладиатор";

— она не плакала на концовке фильма "Армагеддон";

— она назвала песню Басты "Сансара" просто грустной песней.

Походу, яйца должны быть у неё, а не у меня...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024