Самое обидное то, что парень не верит что я действительно получаю орг@змы. С ним мне это как нефиг делать, хотя до него у меня было три мужчины, и сколько бы они не старались все равно я не знала этого чувства. Обидно. А все потому что до меня женщины обычно симулировали это все. Лучше бы я тоже симулировала... а нет... орг@змы получаю.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Была у меня ceксуальная фантазия почувствовать себя изнасилованной. Решили с парнем поиграть в ролевую игру, заранее обговорили все моменты до мелочей. Типа он мой сосед, я взяла у него дрель, он за ней пришёл, а я дрель сломала случайно. Ну и типа пришлось "расплачиваться" с быдловатым соседом. Правда, парень мой немного переиграл, но от этого было даже более правдоподобно. Колени стёрла до синяков, все дырочки потом ныли. Руки он мне замотал строительным скотчем за спиной и во время ceкса выворачивал их, как делают менты, чтобы не сопротивлялась. Руки потом болели несколько дней. В процессе было двойное проникновение. Был глубокий мин@т с соплями и слезами. Жёсткая порка. Короче, это был самый крутой ceкс в моей жизни, ощущения непередаваемые

* * *

У меня всегда множественные орг@змы. Как-то раз мы с моим бывшим подсчитали, и оказалось, что я кончаю примерно три раза в минуту.

Подвох в том, что из-за этого я почти теряю сознание и ничего не могу делать, даже позу иногда поменять. Если я вдруг оказываюсь сверху, вообще ужас — после пары минут просто падаю на мужчину.

Обидно так. Хоть всех моих любовников это всегда восхищало.

* * *

Мы с парнем живём в разных городах. Он был девственником, у него никогда не было девушки, он ни разу не целовался и в добавок к этому, был диким смущашкой. Когда я впервые к нему приехала, то поцеловала и трахнула его на второй день. Чувствовала, что трахаю ребёнка. Но на 3 ceкс он жарил меня целый час, да так жарил, что актёры из п@рнушки совета бы попросили. А когда он впервые делал мне куни, он будто мысли читал, чего я хочу и как я этого хочу. Уверяет, что п@рно смотрел редко, а моменты с мин@том и куни вообще пропускал. Первое время сомневалась, что он был девственником, но потом привыкла к такому врожденному дару. Вот такие у нас теперь девственники пошли.

* * *

Странные девушки существа, сама себе в этом признаюсь. У меня нету парня, многие знакомятся и спустя время пишут что хотели бы провести со мной ночь, но я отказываюсь сразу же потому что хочу отношений и ceкса с одним и любимым парнем. Но часто скучными вечерами чуть ли не вою от нехватки и готова сама уже писать кому угодно. грёбанные стандарты приличия, почему только парням можно спать с кем угодно

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024