У нас в группе училась девушка, тихоня совсем — не слышно, не видно. И вышло так, что день защиты диплома выпал на её День Рождения. Ну, она его и отпраздновала... На защиту пришла пьяной; защитилась на "отлично"; переспорила декана; избила гопника в универе; оттаскала за волосы свою обидчицу; спела Кипелова на весь коридор; одних посылала, других обнимала; сделала предложение ректору; харкнула в лицо кому-то; не реагировала на попытки остановить. В итоге её еле выпроводили, а, уходя, она показала фак и смеялась, как ведьма. Диплом ей отдали.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пару недель назад поселился у нас на кухне сверчок. С сумерек и до рассвета самозабвенно поет за холодильником. И так спать под его стрекотание приятно. Уютно сразу, хорошо. Назвали его Гришенькой. Вчера с девушкой пришли домой вечером, а он молчит. Всё прислушивались — тишина. Расстроились, конечно. Ночью девушка моя уснула, а я лежу и слышу — запел, гадёныш! И, знаете, сразу так спокойно стало. А то весь вчерашний вечер переживали, что нас бросил сверчок.

* * *

У меня несколько квартир, и я их все сдаю. Заметила, что квартиранты, к которым слишком хорошо относишься, идёшь навстречу — рано или поздно переходят грань и пытаются сесть тебе на шею; а к которым относишься чисто по-деловому и просто контролируешь квартиру в рамках договора — те и ведут себя нормально. Не понимаю, почему некоторые люди не умеют ценить добро и нормальное отношение к ним, не переходя грань?

* * *

Прошлой осенью за пять дней я успела:

— Проехаться автостопом в фуре, похожей на кабину космолета, слушая Pink Floyd и обсуждая с водителем психотропы;

— Отогнать цыганку от пьяного парня;

— Перепутать билет на поезд и ехать зайцем;

— Потерять походные кроссы перед походом;

— Встретить на восхождении отца, с которым не общалась два года, и пройти мимо;

Спасти лагерь туристов от лошадей с помощью печенья.

Отличная поездка.

* * *

Не успел позавтракать. По пути заехал в KFC, взял с собой курочку, на работе начал кушать, так на меня коллектив налетел, с речью о том, как это вредно. Только охранник поддержал, с кем я и поделился, тогда он сказал — через неделю закажи доставку на всех, поэкспериментируем, заказал, жрал весь коллектив, и никто не вспомнил о вреде.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024