Недавно утром завтракали всей семьёй. Каша вкусная, но я наелась. Оставалось буквально пара ложек, и я переложила мужу в тарелку. Дочь с округлёнными глазами: "А что, так можно?!" Все рассмеялись. Муж ответил: "Только маме!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я уже полгода вижу на улице одну и ту же девушку. Знаете, чем она мне запомнилась? Она всё время ходит в сиреневом! Сиреневая шапка, сиреневый шарф, сиреневый пуховик — зимой, сиреневый плащ — осенью и весной, сиреневая сумка... Я даже однажды видел, что у неё сиреневый чехол для телефона! Это невероятно. Кажется, её зовут Полина. Жду весну, когда расцветёт сирень, чтобы наконец-то подойти к ней и подарить веточку.

* * *

Недавно я ехал в маршрутке. Зашёл пьяный мужик с гитарой, играл и пел всю дорогу (это была его плата за проезд). Перед выходом мужик поставленным басом сказал: "Вы меня, пожалуйста, простите, я просто немножко алкоголик!"

* * *

Мы с мужем чайлдфри. Стоит кому-то узнать и начинается: а как же стакан воды; вы эгоисты.

Но у нас серьёзная причина не рожать детей, это осознанный выбор: мы с мужем — третье поколение душевнобольных.

Познакомились мы в больнице, когда я навещала мать, а он — отца и сестру. Его мать бросилась из окна, когда мужу было шесть. Мой отец долго был в депрессии и повесился.

Оба давно решили, что не можем позволить нашим детям проходить через такой ужас, который пережили мы.

Не все чайлдфри — эгоисты.

* * *

Около детсада были ж/д пути. Пришло мне как-то в голову подговорить всю группу сбежать из садика, запрыгнуть на проезжающий поезд и отправиться "путешествовать по России". Общими усилиями собрали в дорогу 5 рублей и яблоко. Нашему путешествию помешала толстенькая девочка, которая бежала последней и застряла в заборе... И воспитательница, увидевшая, как я пытаюсь её тащить. В итоге всем влетело, и ребятам запретили со мной говорить, но дух авантюризма остался)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024