Моя жена — идеальная женщина. До тех пор, пока я с ней согласен.
Далее по анекдоту: "А когда у меня руки в боки, мне плевать, где у тебя кепочка."
На днях у моего босса сломалась машина. А наша "Хонда" сейчас у жены, которая ищет работу — в Канаде без машины искать работу бесполезно. Приезжет она за мной вечером, а я ей и говорю, что надо босса отвезти домой.
Диалог в машине:
— Ты знаешь, я забыла дома очки для вождения.
— Тогда пусти меня за руль.
— Ага, счас, как же!
Воспоминания босса:
— Сначала я понял, что она не видит выходов с хайвэя. Но ты ей говорил, что написано на указателях, и мы доехали нормально. Она всегда так агрессивно ездит?
— Нет. Когда у нее нормальные очки, она ездит намного быстрее.
Босс рассмеялся. Он думал, что я пошутил.
27 Jan 2008

Женские истории ещё..

Alex


* * *

Ходили с мужем по магазинам. На выходе сама толкаю тяжеленную дверь, оборачиваюсь к нему и с возмущением говорю:

— Блин, нет у меня мужа!

А здесь надо заметить, что я на восьмом месяце беременности.

Смотрю, а за мной идет вовсе не муж, а совершенно посторонний мужик. Он в ужасе посмотрел на брюхатую бабу, которая вдруг решила сообщить ему о своем бедственном семейном положении, и галопом помчался прочь. А вы бы как на его месте поступили?:)))

* * *

Воскресенье, вечер, возвращается жена с дачи, заходит на кухню.

Ну что, опять что-то жарил и заляпал плиту?

Я да ты что?!

Она а я что, слепая, что ли? Плита сверкает! Отмывать пришлось? !

Воистину, есть только два способа понять женщину, но их никто не знает.

* * *

Решила сегодня сделать изыск: крем-суп из брокколи. Забила все в блендер, врубила, и давай лопаткой помешивать. Увлеклась. Почему в инструкции не пишут: "ВНИМАНИЕ: Соприкосновение лопатки и ножа блендера приводит к взрыву!"

Муж, возвратившись с работы, застал плачущее зеленое существо на зеленой кухне. Первое, что он сказал, было: "Мам, мам! А Катя — КАКТУС!":)

До сих пор ржет:)

* * *

Отправились мы с коллегой в другой город на, так скажем, курсы повышения квалификации. В последний день принимающая сторона организовала прощальный ужин в шикарнейшем ресторане. Перемен блюд было не счесть, до большинства из них дело не дошло — тарелки стояли нетронутыми. А у нас через пару часов поезд. Ехать почти сутки. Вот мы и перемолвились: тут, дескать, угощения изысканные пропадают, а нам бы успеть до отправления поезда что-нибудь съестное успеть купить в дорогу! Наш разговор услышала одна из официанток. И предлагает упаковать нетронутые блюда "на вынос": это, дескать, вполне уместно; ведь за все уплачено и у них для таких случаев и контейнеры специальные имеются, и пакетики фирменные. И девушка взялась споро организовывать нам "с собой": Это мясо, фаршированное так-то положим... и эту рыбку, запеченную так-то упакуем... и эти салатики превосходные... и эту ветчинку... и эту закусочку... и бутылочку вина красного... и бутылочку вина белого... И ХЛЕБУШЕК ПОЛОЖИМ И ЧЕРНЫЙ, И БЕЛЫЙ...

Возражающий голос моей коллеги: — Хлеба — не надо! МЫ НА ДИЕТЕ!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024