А вот мы с сестрой когда были подростками, целовались под особо эротичные моменты латинских сериалов (коих в то время было много). Иногда даже до безобидных извращений доходило. Ну а потом делали вид что все ок, что так и должно быть. Сейчас мы взрослые, мужья-парни есть, и об этом мы никогда не разговаривали (хотя те действия нравились обеим), при этом мы открыто обо всем общаемся, включая ceкс и его виды. Теперь, конечно, понимаю, что зайди кто-либо тогда к нам, подняли бы такой скандал... А мы занимались прелюдиями и нам было норм.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Очень долгое время стеснялась показываться парню голой. Секс под одеялом и в темноте. Хоть с фигурой у меня всё ок, я не знаю откуда у меня это.. Как-то раз во время ceкса он начал предлагать пойти в ванную и продолжить там, ну я а конечно же в отказ. Психанул и начал поднимать меня с кровати. За руку, силой повёл меня к большому зеркалу в прихожей... И вот, стоим мы голые перед зеркалом, он за спиной моей, спрашивает, чего же я стесняюсь такого? Шепчет о том какая я красивая и какое у меня ceксуальное тело. Через некоторое время я уже текла от его слов и похотливого взгляда, которым меня просто сжирал) Все стеснения как рукой сняло!)

* * *

Моя подруга все еще девственница в свои 22. Разочарованная в нынешних мужчинах, она ждет своего принца, который возьмет ее замуж, а ceкс у них будет строго консервативный, классический, дома под одеялом и только после свадьбы (ох уж эти моральные принципы). А я уже девушка, так сказать, с опытом, но меня заводит ее невинность. Я часто представляю, как занимаюсь с ней любовью, ласкаю каждый сантиметр тела, иногда даже втроем с каким-нибудь хорошим парнем на ее вкус. Я не лесбиянка, у меня есть любимый мужчина, а это только лишь мои фантазии и я не хочу воплощать их в реальность. Как говорится "запретный плод сладок", и частенько наши представления заводят покруче реальных ласк, а также неплохо разогревают перед ceксом. Мечтайте, представляйте и ловите кайф от своих фантазий)

* * *

У нас с парнем прелюдии проходят на своей волне. Надеваю колготки на голое тело, оба с ума сходим, он тоже раздевается догола, сажусь на него сверху и включаюсь в роль наездницы) Невероятно возбуждает и сводит с ума, когда я трусь киской об его горячий стояк, когда нас разделяет всего лишь тонкая капроновая ткань) Увлекаемся так, что даже забываем про колготки и во время страстных движений пытается в меня войти через них. А когда вообще нет больше мочи терпеть, то рвём их, делаем дырочку и с ужасным наслаждением начинаем трахаться. Бывает я себя довожу до такого желания, что рву колготки трясущимися руками) Такой вот у нас с любимым общий фетиш)

* * *

Уехал из города в командировку почти на два месяца. Приехал и офигел. Моя девушка пока меня не было решила сделать мне подарок, увеличила себе грудь со 2 размера до 4. Прошло время после операции и теперь ходит довольная. И так на себя в зеркало посмотрит и эдак. Соврал, что мне понравилось. Но на самом деле, безумно нравились её ceксуальные двоечки, а не эти силиконовые шары. Люблю всё в девушке естественное. Для меня даже губы надуть, и то фу. Секс теперь стал какой-то скучный, без эмоций и страсти. Девушка тоже стала это замечать. Не могу отделаться от мысли, что занимаюсь ceксом с какой-то резиновой куклой, а не со своей любимой. Многие, наверное подумают, что я ненормальный, типа сиди и радуйся, что такое досталось. Хочу вернуть те эмоции и ту страсть, что была раньше. И вернуть, те любимые двоечки. Подумываю, что надо уже сказать девушке правду.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024