Мы с подругой поздно вечером возвращались домой через лес. Было очень темно и страшно, но это был короткий путь к дому. Все было нормально, пока мы не увидели идущих навстречу, как нам показалось, пьяных парней. У нас паника, мы не знаем, что делать... Решили притвориться: либо мы рыдаем и у нас все плохо, либо мы сумасшедшие, чтобы не пристали. Короче, мы не успели договориться...
Я начала рыдать и что-то ныть в мобильный, а подруга сделала горб из капюшона, выпустила слюни и шла, как подземный тролль. Когда один из парней подошел к нам и спросил, нужна ли помощь, подруга с бешеными глазами и со слюнями ответила: "Нам уже ничем не поможешь". Не успели оглянуться, как эти парни смылись. Парни нормальные оказались...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя бабушка всегда была сильной и волевой женщиной, воспитала двух детей одна и никогда не унывала. А еще она умела свистеть. И вот однажды, когда в пять утра она спешила на работу, через дорогу отъезжал ее троллейбус. Тогда они ходили редко, и бабушка просто опоздала бы на работу. Ну она недолго думая, как свистнет на всю улицу. После этого остановился не только троллейбус, но и прохожие, машины и даже птицы. Зато бабушка как ни в чем не бывало поехала на работу.

* * *

Работаю в школе. Ооочень тяжело просыпаюсь по утрам. И моя мама звонит мне каждое утро в 6 утра и будит словами: "Зайка, тебе в школу пора". Детство не заканчивается.

* * *

Отдыхаем во Вьетнаме и арендовали тут машину. Едем по дороге и видим, что у водителя такси задняя дверь неплотно закрыта (почти открыта даже), немного обгоняем его и показываем назад, на его заднюю дверь. Он нас упорно не понимает. В итоге мы его достали, и он оборачивается и глядит на дорогу. И в этот момент там сталкиваются два мотобайка. Как это выглядит с его стороны?

Подъезжают белые, и показывают — гляди, там сейчас два байка столкнутся! Ох, этот взгляд!)

* * *

Мой кот, похоже, меня очень любит. Когда я готовлю на кухне, он приходит тут же. И отнюдь не важно, чем он занимался до этого: спал, сидел на лотке, играл. Как только он слышит, что я готовлю, он прибегает, садится на стул и наблюдает за мной до последнего. Когда дело доходит до лука, он прижимает уши, у него слезятся глазки, текут слёзки, но он сидит, как герой, и не уходит. Относила его обратно в комнату, но это не помогает. Приходит вновь и терпит:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024