Ехала в маршрутке. У окна сидел школьник, который остервенело ковырялся в носу. А добытое размазывал по стеклу. Сидящий рядом дядечка смотрел-смотрел на это, а потом взял малого за голову и его лицом протёр те места, где малой оставил свой "след в истории".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Месяц назад меня сбила машина. Удар был такой силы, что я проехался на три полосы, вылетел на встречку. Не знаю, как так подфартило, но водитель на встречке успел затормозить, оказался МЧСником, оказал первую помощь. Я сломал берцовую кость в трёх местах, оба плеча вывихнул в обратную сторону, в основном голову повредил, сотрясение мозга и, к тому же, ещё бы 2мм счесал и остался овощем. Можно сказать, что мне очень повезло. Полное восстановление – год, сейчас уже выписали из больницы, рассекаю на инвалидном кресле. И все это время меня не оставляла моя девушка. В день она спала не больше часа, больница-работа – это весь ее маршрут, пока я лежал там. Она разговаривала со мной, веселила, всегда улыбалась и ни разу при мне не плакала. Я так восхищаюсь ей. Я так благодарен ей. Скоро у нас свадьба.

Лена, я знаю, что ты читаешь это. Я люблю тебя. Спасибо.

* * *

"Бабушка, дедушка, смотрите, я принцесса!". "Хреново, внучок" – недовольно пробормотал на это дедушка. Просто сын (3 года), нашел ободок на голову со стразами и надел его как корону)

* * *

Шла по городу. Мимо проходит бомж со стаканом пива, ему на встречу полиция. Подходят, начинают вести разговор на тему того, что он поступает незаконно и за это ему полагается наказание. На что он борзо отвечает: "И что дальше? Оштрафовать вы меня не сможете – денег у меня нет. Заберете в участок – ну и пожалуйста, мне же лучше. Посадите – вообще отлично, будет где жить". Так и отпустили его. Я такое не одобряю, но его наглость меня восхитила, мне бы хоть половину.

* * *

Кошка подходит и начинает мяукать прямо в лицо. Отворачиваюсь – заходит с другой стороны и продолжает мяукать. Не выдерживаю, спрашиваю: "Ну, и что ты мне хочешь сказать?". Тут она срывается с места и несется на кухню. Захожу – а она гордо стоит над раздербаненным пакетом с пакетами. И ещё лапкой его подталкивает. Наохотила.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024