Еду в поезде. Мужики ходят без футболок, оголив свои жирные животы. Дети сидят на горшках прямо в коридоре, а после мамка несет это добро через весь вагон в туалет. Девушки в шортах, что целлюлит весь на виду. Тетки в домашних халатах или пижамах швыркают чай, без конца стуча ложкой о стакан. И все постоянно жрут, срут и спят. Тот же общественный транспорт, однако в самолете или в автобусе так не делают!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды не мог найти в квартире свой мобильный, набрал с домашнего и вместо гудков услышал "Течет ручей, бежит ручей" в исполнении Надежды Кадышевой. Оказалось, брат подключил услугу, решив надо мной подшутить. А я месяц не мог понять, почему люди сбрасывают, не дождавшись моего ответа.

* * *

Часто натыкаюсь на картинки и посты по типу "Smart is the new sexy", "Думайте — это теперь ceксуально", "Ум возбуждает больше огромных сисек" и "Интеллигентная девушка — самая красивая". ХВАТИТ, [м]ляТЬ! Я краснодипломница, с отличным образованием, знаю дохрена всего, и, хотя математикой уже сто лет не занимаюсь, запросто решаю квадратные уравнения и логарифмы. НУ И ГДЕ ВЫ, [м]ляТЬ, ТЕ, КОТОРЫМ НУЖНЫ МОИ МОЗГИ, А НЕ ВНЕШНОСТЬ?

* * *

Была в гостях у друга, инвалида-колясочника, в доме специально построенном для маломобильных. И вот вечером его пригласили в холл, поприсутствовать на разборках. Пошла с ним. Думаю, покурю постою в сторонке, поржу, посмотрю, как они будут ругаться, кричать, ну максимум обплюют друг друга. А они сняли с колясок подлокотники, весом грамм 500-800 и начали х[рена]читься до кровавых [дол]бальников. Такого месива я себе не представляла и не думала, что у них разборки проходят покруче, чем у местных братков.

* * *

Когда мне было лет 6, папа учил меня писать буквы. Дошла очередь до буквы "Ж". По указанию папы, буква должна выглядеть аккуратной, с острыми кончиками. У меня не получалось так красиво, а вместо острых кончиков — кривые и круглые. В итоге я расплакалась и пошла умываться, специально долго находилась в ванной, чтобы не писать эту чертову букву. Прошло 12 лет, и когда я что-нибудь натворю плохое, папа кричит: "Щас букву Ж писать пойдем!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024