Когда малая кричит с кухни: "Мама, кушать готово!", — я всегда знаю, что она зовёт меня на ненастоящее чаепитие. Но сегодня я пришла на кухню, а доча выкладывает со сковородки шикарный омлет и разливает молоко в стаканы. Я была приятно удивлена. Села с дочкой за стол. Я решилась попробовать блюдо моей дочери и сначала не поняла, что же с этим моментом не так. Всё пояснила дочь: "Я всё по рецепту делала, но не нашла перец чёрный и горошек, поэтому заменила их Барсиковым наполнителем!". Вот что было не так с омлетом — кошачий наполнитель!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня выпускной класс. Вот уже совсем скоро ребятки услышат последний звонок и разбегутся поступать в ВУЗы. На той неделе ко мне подошли мои ученики во главе со старостой и предложили на выпускной всему классу сделать майки, на которых будет написаны имя и фамилия их одноклассницы, которая сейчас борется с раком в одной из Израильских клиник. "Мы хотим таким образом её поддержать! А сэкономленные на костюмах и платьях деньги — отправим ей!". Я с трудом сдерживала слёзы. Это не класс — это семья! Отличный поступок, настоящих людей!

* * *

Сегодня вдруг захотелось бросить все дела, собрать минимум вещей, и уехать куда-нибудь, в далёкие безлюдные места...

* * *

Сегодня у меня появился безоговорочный победитель в номинации: "Самый тупой, глупый, идиотский поступок за всю мою жизнь!". Варила суп. Закипел. Мешаю ложкой, чтоб не пригорело на дне. Ложка выскальзывает из руки в кастрюлю, и я туда рукой. В суп. В кипящий суп. Короче, это победа товарищи.

* * *

Единственное, что меня беспокоит в экранизации комиксов, так это тот факт, что у Халка после трансформации в чудовище, так и остаются штаны или джинсы, правда уже укороченные, но всё же. Что у него за фирма-то такая?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024