Пытаюсь перейти дорогу. В обе стороны непрерывное движение. Пропускать пешеходов? Буржуазные предрассудки.
И вдруг движение замирает как вкопанное. Поднимаю взгляд в недоумении, но на автомате начинаю переходить улицу. Навстречу мне идёт дама. Рост эдак 175, пышная, но не толстая. С красиво очерченной талией и широкими бедрами. А выше... Внимание!
СИСЬКИ! Размер эдак 7-8, без лифчика и не висят, а торчат вперёд таранным орудием, покачиваясь в такт шагам...
Движение тем временем не только остановилось, но и прекратило издавать какие-либо звуки...
Разминаемся с девицей где-то на середине дороги. Я не сдержался...
— Девушка, а самолёты ещё не останавливались?
16 Sep 2019

Случаи в транспорте ещё..

Людмила


* * *

Меня остановил инспектор для проверки документов, посмотрел и спросил: "А, скажите, что такое у вас происходит в жизни, если Вы ездите по Питеру на машине, зарегистрированной в Забайкалье, но с Краснодарскими номерами, а права выданы в Калининграде? "Я тоже после этого задумался...

* * *

Ехал в маршрутке, сидел на месте, расположенном строго за водителем, отличавшимся от стандартного только тем, что находилось чуть на возвышенности (над колесом) и за одним из вертикальных креплений для поручней. Всю поездку рядом бухтели две бабки (Б1 и Б2) о том, что молодежь совсем необразованная пошла, бабушкам место не уступает и т. д. периодически смотря и говоря в мою сторону. Ближе к своей остановке встаю, продвигаюсь к выходу и наблюдаю классный диалог:

Б1: Вон парень встал, садись

Б2: Да как же я туда влезу-то? А вылазить как? Давай ты садись

Б1: А я по-твоему как должна туда забраться? Чай не молодая же

Затем туда садится какая-то девушка и бабки продолжили трещать о том, что у молодых совести нет, а вот в советское время...

* * *

Кoe-чтo из жизни дальнобойщиков

Коллега Дениса ехал по Пермскому краю, кoгдa у нeгo сломался автопоезд. К нeмy подъехали двoe парней и cтaли вымогать деньги: гoвopят, не дaшь — колеса порежем. Водитель ответил: "Режьте". Юноша начал ножиком ковырять колесо: шина взорвалась, eмy оторвало кисть руки. Тaк молодой человек cтaл инвалидом по глупости.

Камент:

Инвалидом по глупости он был изначально.

* * *

— А вот кстати один мой знакомый так развлекался. Если замечал в транспорте извращенца, который к девушке жмётся и лапает (а таких у нас много было) — спокойненько приближался к нему и клал руку на ему на задницу. Ну, так сказать, чтобы воздать по заслугам. Могу представить эффект, учитывая, что рост и вес у этого шутника были внушительные.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024