Муж частенько уходит спать на первый этаж с формулировкой "хоть высплюсь". Потому что вместе "просто спать" у нас не получается — вечно друг друга хотим, а по-быстренькому не умеем, любим качество)) Восемь лет женаты, а страсть кипит)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я низкого роста, и никогда не было комплексов по этому поводу. ПОКА, мой парень во время ceкса не начал выкрикивать фразочки типа: "О Гномий Бог!", "Твоя Гномья улыбка сводит меня с ума! ", "Разрази меня гном!". После этого я решила, что мы "не сошлись характерами".

* * *

Очень люблю делать куни моей девушке. И вообще огромный любитель оральных ласк. Не понимаю как можно не кайфовать, когда ты доставляешь такое удовольствие своей любимой. Это намного интимнее и чувственней, чем обычный ceкс. Схожу с ума от этого процесса!

* * *

Решила мне моя девушка подрочить. Подрочила. Ну и я заработал себе моральную травму. Видели видео или гифки, где роботизированная рука пытается сделать бутрик, а потом начинает крушить всё? Ну или накрывает на стол, тарелочки расставляет там, человека с ложки начинает кормить, а потом херачит всё, раскидывает, разливает. Вот я такое испытал на себе... Не успел ещё возбудиться, как она начала херачить рукой так, что я думал мой член щас в руке её и останется. Такие же неловкие и опасные на сумасшедшей скорости движения... Плавно остановил её, без резких движений, чтоб не напугалась. Свернул член в клубок и положил в трусы, поцеловал свою инициативную девочку в лоб и пошёл курить.

* * *

В парке со мной познакомился очень симпатичный парень. Мы прогулялись с ним, разболтались, я была от него в восторге. Красивый, с юмором, умеет увлечь беседой. Тут к нам подходит его друг. Тоже высокий, приятный на вид. Гуляем втроем. И тут они меня спрашивают, кто из них мне больше понравился? Я в смятении, вы оба, говорю, классные. И тут первый заявляет, а поехали к нам, мы тебя вдвоем не разочаруем! Вот это поворот! Знаете, я недолго думая согласилась. Мальчики как с картинки, спортсмены, как оказалось, еще и ласковые как котики. Поехали только не к ним, а в отель. Кувыркались несколько часов. Во время передышки валялись обнимались, купались в джакузи и ели пиццу. Парни оказались би, но меня это жутко возбудило! Они ласкали меня вдвоем, трахали с двух сторон то нежно, то грубо, а потом был ceкс паровозиком. Я на 7 небе побывала. Надеюсь, они нигде не установили камеры, а то слишком уж все хорошо) Все же девушке найти хороший ceкс несложно, он сам ее находит!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024