Я врач, у меня три работы, кроссфит четыре раза в неделю, муж, дом, куча родственников и подготовка к IELTS. В моменты слабости я включаю внутреннего Виталика — это волосатый, грубый и мускулистый мужик, в которого я превращаюсь в мыслях, что придаёт мне сил. У него есть прототип, который долгое время был моим фетишем, и частенько его представляла в постели. Ох, какие ж я орг@змы ловлю, когда его представляю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не могу пройти мимо чужой беды. Если в соцсетях в комментариях к посту увижу чью-то проблему, очень стараюсь помочь советом, найти варианты решения и выхода из этих проблем; помогаю составить жалобу или найти хорошего юриста. Сама звоню в разные организации и ругаюсь с ними, начиная от сотового оператора, заканчивая прокуратурой. Начинаю переживать за них и очень плохо сплю по ночам. В итоге помогла глухой девушке из другой области найти работу и еще парочке людей.

* * *

В детстве мечтала о своём приюте, где были бы различные домашние животные, которым некуда было идти.

Когда мне было 11 лет, то моя мечта почти осуществилась. У нас дома были: пёс породы шарпей, морская свинка, попугай корелла, красноухая черепашка, рыбки, и подруги на день рождения подарили хомячка. Счастье! Принцип у нас в семье — все животные вольные, поэтому клетки у них всегда были открыты. И когда я заходила домой, то все сразу бежали встречать меня, и настроение от этого моментально поднималось.

* * *

Мы с подругой вместе со школы, дружим очень долго. Закончили школу, поступили в вуз. Она на тех специальность, я на лингвиста. Я пахала весь универ, все шесть лет, не поднимая головы от книг; красный диплом, стажировка год в другой стране. Устроилась переводчиком в отличную контору.

Она пошла в актив, какие-то студенческие движухи, тусовки, каждую сессию еле сдавала. Работать пошла курсе на втором, ее не устраивал размер стипендии. Закончила с трудом. Ещё где-то год работала в каких-то сомнительных местах, а потом подтянула программирование и пошла в IT. Достаточно быстро пошла вверх и теперь топовый спец. Про ЗП молчу вообще.

А мне обидно. Она получает больше меня раза в три, хотя нихера не сделала для этого. У нее и студенческая жизнь была, и сейчас заграницы-концерты, и вообще все круто. А я получаю еле-еле и ненавижу наш рынок труда. Переводчики в нашем городе мало где нужны, а навыки я терять не хочу. Не в секретарши же идти.

* * *

Работаю в небольшой компании — два владельца и пять сотрудников. Один из директоров на корпоративе перепил и рассказал мне про первую жену. Они объездили весь мир, искали чего-то нового, нашли поездку в Сомали на пиратском корабле. Скитаешься по океану, грабишь судна; на корабле выдавали оружие, предупреждали о возможных перестрелках. Они с женой поехали в этот тур и попали-таки в какие-то разборки. Жену застрелили. Сейчас он женат второй раз, говорит, что жену жалко, но он ни о чем не жалеет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024