У меня три соска. Да, как у Чендлера, только я девушка, поэтому лифчик подобрать сложно. Благо сиськи небольшие, поэтому ношу спортивный лифак. Можно, конечно, сделать операцию и удалить его, но мужу он нравится. Да и говорит муж, мол, я особенная, даже гордится третьим соском. И плюсы есть: во время грудного вскармливания у сына было больше молока.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехали всей семьёй на море. Отец, чтобы я не уснул за рулем, посоветовал мне набрать в рот воды, и сам сделал то же самое. Через минут оборачиваюсь и вижу, как отец, склонившись на бок, храпит, а изо рта стекает вода... Отец года))

* * *

Ну, стою я на остановке, подходит цыганка, говорит, что мой парень мне колечко подарит, деньги клянчит. Я вдруг кааак разревусь... сказала ей, что у меня парень совсем недавно погиб в автокатастрофе... у нее лицо вытянулось, рот открылся, ушла. А я чо, лицо утерла, стою угораю. Не было у меня, [м]лять, никакого парня. Я АКТРИСАААА!!!

* * *

У меня одногруппницу зовут Екатерина-Дарья. Родители выбрали имя Дарья. Бабушка же хотела назвать внучку Катей. Бабуля была в бешенстве, что её мнение не учли. Она пошла в паспортный стол и сделала поправку. При этом имя при крещении у одногруппницы Николетта. Но на 17 году её жизни бабуля начала назвать ее Настей! И если кто-то хочет найти ее в соцсетях, то она подписана как София. Вот это я понимаю неопределенность в жизни.

* * *

Нас в семье двое, я и моя сестра, мама нам постоянно твердила, что мы есть друг у друга и когда не станет родителей, то мы будем друг другу опорой. Мужчины могут бросить, дети уйти, а мы всегда должны быть вместе. Благодаря этим заветам мы всегда друг друга поддерживаем, разница в возрасте у нас большая, но она меня всегда учит новому, я ей передаю знания прошлых лет. И так здорово осознавать, что ты кому-то нужен и что ты можешь о ком-то заботиться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024