Когда моя тётя узнала, что её мужа посылают в Чечню в 1994, за месяц 15 кг сбросила. Как ждала — отдельная история. Поседела вся. Любила сильно. На войне его убили... А вскоре пришла женщина с пачкой писем — оказывается, любовница дяди. Пришла требовать фамильное кольцо его матери: мол, тот в письме обещал сыну (у них даже был ребёнок) в наследство. Тётя посмертно предательства не простила, но зато хоть в себя потихоньку пришла. А до этого убивалась так, что всерьёз думали её в психиатричку класть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я не страдаю при расставании с мужчинами, потому что с тем, кто мне понравился, я мысленно строю любовь от начала и до конца еще до того, как между нами что-то произойдет. Проживаю все возможные ситуации у себя в голове с яркими эмоциями заранее, так, будто они реальны, и посему, к моменту завершения отношений я переболела, переплакала и перегрустила задолго до того, как это случилось.

* * *

Когда-то жила несколько месяцев в квартире бабушки моего мужа, пока та была в отъезде. В квартире постоянно сам по себе включался и включался свет, падали вещи, хлопали окна и двери, пропадала всякая мелочевка. Как-то к нам не зашёл друг мужа, поржал над нашим рассказом, пожурил, что мы взрослые люди, а верим во что попало, и что у всего есть логическое объяснение. Он рассказывал, пока батон со стола не сделал сам по себе сальто ему в лицо. Сам потом блюдце с молоком нам в кухне ставил.

* * *

Я шла в школу в 96 году. Семья жила бедно: наряд на 1 сентября мне сшила мама, а бабушка сделала букет из красивейших астр с нашей клумбы, так как денег на покупной букет не было. Я с гордостью вручила цветы первой учительнице, а на следующий день увидела свои совсем не увядшие астры в мусорном ведре нашего класса, в то время как розы и гладиолусы в нарядных упаковках стояли на учительском столе. Обидно было до слез.

* * *

Мама продавала шкаф, в назначенный день, когда должны были прийти покупатели, она была в поликлинике, встретила покупателей я. Женщина ударила меня по голове кочергой и проломила череп. Они вынесли всё ценное и не заперли дверь, так меня и нашли. Но как же я счастлива, что всё совпало именно так, ведь у мамы была трепанация черепа, и если бы на моём месте оказалась она, то я бы её просто потеряла. А грабителей так и не нашли даже спустя шесть лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024