Мою курсовую съела моя собака. Реально съела. Огромный сенбернар Жак сожрал мою курсовую работу. И мой преподаватель не верил мне до тех пор, пока я не привела наглую псину к нему домой, и он не съел 4 квитанции ЖКХ в то время, когда мы выясняли отношения.
С тех пор у меня появился "автомат" и новый друг в виде преподавателя истории, который стал периодически встречать нас на прогулках и подкармливать Жака вкусняшками.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В моём городе жила бабулька, которая пережила блокаду Ленинграда. Все считали, что она со странностью, вечно ходила по ВСЕМУ городу и кормила бездомных котов в любую погоду на протяжении многих лет. Потом выяснилось, что блокаду она пережила только благодаря котам (ела их), и подкармливала их из-за чувства долга всю свою оставшуюся жизнь.

* * *

Однажды у подруги в гостях прожгли новый светло-бежевый ковёр (уголёк упал с кальяна). Два часа ночи, мама спит в соседней комнате, дырища на новом ковре, за которую она получила бы хороших [ман]дюлей. Истерика, шепотом орем друг на друга, перебиваем, потом мне стало пофиг (не мне ж огребать от ее темпераментной мамы). Сначала решили ковер перестелить чтобы дыра была под диваном (ага, в два часа ночи), потом закрасить черную дыру бежевым лаком, лака не хватило, потом белым корректором (!). Это было состояние аффекта. Затем она пыталась эту дыру оттереть тряпкой. Ну ё-мое.. Человек на столько не хотел огребать, что пытался оттереть прожженую дыру тряпкой!

Короче, закончилось всё моей ох[рен]енно трезвой и адекватной идеей: мы подбрили немного ковер по разным сторонам и ворсинки приклеили клеем в эту дыру! Работа была ювелирная, брили ковер в полной тишине, клеили настолько аккуратно насколько это было возможно. После проделанной работы сделали вывод, что пылесосить дома будет только она. До сих пор никто не спалил, что ковер заклеенный почти по середине, знаем только мы.

* * *

Я вышла замуж за очень талантливого ученого-химика. Ему предложили переехать в Штаты, в Нью-Йорк, давали свою лабораторию при университете, корпоративную квартиру. Он согласился, мы переехали. Муж постоянно пропадал на работе, возвращался поздно вечером, иногда оставался ночевать прямо там. Детей у нас нет, языка я практически не знаю. Целыми днями сидела у телевизора или гуляла недалеко от дома. Пока не познакомилась с соседкой, эмигранткой из России. Молодая, безбашенная. Она стала уговаривать меня слетать в Лос-Анджелес на сутки, поиграть в казино. Залезли в инет, нашли подходящие рейсы: во вторник утром туда, в среду утром назад. Муж должен был эту ночь провести на работе — эксперимент ставил. Сижу, собираю сумку, вдруг громкий звук разбитого стекла и... я просыпаюсь в своей постели в Иркутске! До сих пор помню этот шок: я менеджер, замужем за инженером, у нас сын. .. Никогда никуда дальше Анапы не выезжала. Блин, зачем я проснулась!(

* * *

Я [дол]банько. Пошли с парнем подавать заявление в ЗАГС, сидим пишем, тут мысль: "Вот мне повезло, лучший мужчина — мой будущий муж" следом выдаю ему: "Ты уверен? Я ведь не самая лучшая: готовлю не очень, ленивая, постоянно проблемы у родителей, помогать надо, реву ни с того ни с сего". Он ручку бросает и говорит: "Ты знаешь, ты права. Я тебе вещи соберу, когда буду на работе — заберешь, ключи соседу оставишь"

Вышла замуж, дура...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024