Живем и общаемся одной большой компанией (а-ля сериал Друзья). И вот спустя лет пять лет я стала замечать, что кажется влюбилась в друга из этой компании. Парень веселый, но очень не тактильный: не любит, когда к нему прикасаются и с трудом переживает обнимашки. Целый год понемногу приучала его "к рукам", словно котика. Поначалу он шипел и огрызался, но потом начал мурчать. И вот мы вместе уже три года, а он теперь первым лезет обниматься по поводу и без!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как готовиться к экзамену, если в соседней комнате в общаге поют матерные частушки? Я возмущена. Пойду разбираться: почему без меня!?

* * *

У меня есть кот. Он обожает мандарины, кукурузу, горох, шнурки, синтепон и вообще все, что можно убрать к себе в рот и съесть. Вчера, в паховой области обнаружила у него две фасолевидные опухоли, симметричные, в толщину с большой палец, а длинной см в пять. Вся на панике, давай писать в вет группы, читать, что это может быть и к чему мне готовится, там такие страшные заболевания. Потом вспомнила, что аппетит хуже у него стал, мало двигается, а если за задние лапы берешь — он орёт. В общем, на иголках весь день, наконец повела его в ветку сейчас, врач смотрит на меня, в глазах вся боль еврейского народа, молчит, а я забываю на эти секунды как дышать, вздыхает она и грустно говорит мне... У вас... Жир! Орет, потому что гормоны, кастрировать пора, а мало двигается и плохо ест, потому что... Сами понимаете, жирным котам тяжко. Теперь у хвоста диета, а я рада, что все легко обошлось.

* * *

Удачно вышла замуж. Мой мужчина — умный, красивый, хорошо зарабатывает и сдувает с меня пылинки. Причём сошлись мы после двухлетней разлуки, пока я была в другой стране, а до того встречались. У нас самые шикарные свидания в дорогих ресторанах, периодично ездим отдыхать в другие страны, он обеспечивает моих родителей и может просто так подарить мне ювелирку. Подруги охают и ахают, говорят, как мне повезло. А мой муж меня любит за то, что я всегда в него верила, поддерживала и помогала с работой по интернету, даже когда расстались. А ещё, потому что я до сих пор больше всего ценю наши свидания на детском батуте, с бутылкой дешёвого вина и чипсами. Тогда любимый подрабатывал будучи студентом в детском парке, а ночью устраивал мне романтики. Наверное, я уже тогда знала, что это мой человек и он может всё!

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024