Что такое 30 лет? Это когда можно и одинокую мамочку лет 40-ка... Или её дочь лет 20-ти...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Застать свою девушку после ванны в полотенчике на голое тело и с мокрыми волосами — вот мой фетиш. Не знаю почему именно это меня так вставляет, но кайфую нереально залезая к ней под полотенце или обнажая её тело начиная с низа или верха от полотенца. Целовать её нежную и вкусную кожу, её шею, грудь. Нежная и влажная. Мало того, что это страшно ceксуально, но и очень красивое действо. Этот процесс, который я осуществляю крайне медленно, наслаждаясь каждым моментом — вставляет даже больше, чем дальнейшее занятие любовью) 

* * *

Тело моего парня просто безупречное. Идеальное, рельефное, большие плечи, мощная грудь, руки, пресс.. Я, наверное покажусь дурочкой, если скажу, что даже просто прижавшись к нему голому могу не только морально орг@змировать, но и физически.. Как-то тут писала девушка про такие же ощущения, только у неё впервые был парень с прекрасным телом. Так вот я её понимаю как никто другой. Это безумное локальное помешательство... И соглашусь с её словами, что вряд ли в будущем захочется какого-то бесформенного дрыща или пухляша. Это называется "нашла и попробовала идеал". 

* * *
* * *

Парень в любви признаётся, а я в ответ только "угу". Ну зачем я ему буду врать, если испытываю к нему только ceксуальное влечение... Но зато какоооое... Так что у нас без обид. Потому что в каком-то роде, это даже лучше, чем признание в любви.  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024