Надоела эта мода на БДСМ, групповухи, МЖМ, ЖМЖ и грубость в постели((
Я парень, так любая новая девушка хочет грубо, с наручниками, плеткой. Устал уже одно и тоже повторять(
Каждая вторая согласна на МЖМ, а то и МЖМММ, каждая третья жить без этого не может. Насмотрелись блин этих фильмов про 50 оттенков серого, насмотрелись п@рнухи — и давай друг за другом повторять. Реально бесит эта мода. Я уже жену отчаялся найти. Верните мои 2000-е года, когда простой ceкс с любимым человеком был в радость.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 28 лет, воспитала меня бабушка при живых родителях. Все ок, все живы-здоровы, просто так сложилось.

Я выучился, нашел престижную работу, зарабатываю прилично, успел купить себе машину, и "докапливаю" на собственную квартиру. Обеспечиваю себя и свою любимую бабушку, стараясь не ограничивать ее ни в чем. И меня умиляет то, как после получения пенсии она пытается сунуть мне в карман денег, говоря при этом: "Ну, купишь себе на обед пирожок, или чего-нибудь еще, возьми!"

* * *

Работаю в компании, которая организовывает концерты. И вот мы готовим концерт одной известной забугорной группы, которая мне нравится, в подростковом возрасте я даже сохла по солисту. До концерта полчаса, последние приготовления, стадион ревёт, я ношусь туда-сюда. И тут вижу его, любовь моей юности. Он сам подходит ко мне, мы обмениваемся парой фраз, предлагает выпить, мы мило общаемся. А потом. .. Я сказала, что замужем, он поцеловал мою руку и ушёл. Но соблазн был велик!

* * *

Моя кошка — собака. Мало того, что я с ней гуляю, и она идет строго у моей ноги, всегда отзывается на свое имя и бежит ко мне с любого конца дома, так еще и это глупое существо решило пойти меня искать, когда я на неделю уехала в родной город. Нашли ее около моей прошлой квартиры, совершенно в другом районе через 6 дней, жутко заболевшую от такого долго пути практически без еды. А вы говорите, собаки верные, а кошки эгоисты. Кошка так боялась, что я ее бросила, что пошла меня искать в единственное место, в котором мы раньше были вместе! Сейчас долго и упорно лечу ее.

* * *

Жена долгое время переживала из-за лишнего веса, небритых ног и небольших, почти незаметных, усиков. Меня не напрягает, даже нравится — нормальная такая природная красота, всего в меру. Меня наоборот тошнит от пластмассовых крашеных дур "с обложки", в кои веки, блин, нормальную нашел! А она не понимала, злилась на себя, мучилась со всеми этими процедурами... Нашел выход, сказа ей, что она на самом деле кошка. А любая нормальная кошка должна быть пушистая, мягкая и с усиками. Помогло))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024