У меня была мечта – проваляться целую неделю с кровати, вставая только для того, чтобы сходить в туалет. И я вознамерилась эту мечту осуществить. Взяла отпуск, заготовила еды, накачала книг и фильмов. Первый день я честно валялась и наслаждалась. На второй день в моём городе проездом была хорошая подруга, и я пошла с ней тусить, т. к. последний раз виделись полгода назад. На третий меня залили соседи, и я полдня носилась с тазиками и кастрюлями. На четвертый меня позвал в кино симпатичный мне парень. На пятый – у бабушки прихватила спина, нужно было отвезти её в больницу. Шестой день – отравление неизвестно чем, весь день у фаянсового друга. А на седьмой день ко мне в гости завилась мама и возмутилась, чего это я в кровати валяюсь, ведь уже день, нечего лениться. Я всего лишь хочу налениться вдоволь, а такое ощущение, будто планету захватить хочу, и отряд супергероев делает всё, чтобы моя мечта не осуществилась.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как-то в свои 5 лет залезла в пододеяльник родителей. Поиграла немного и решила вылезать, но дырки найти не смогла. Так я и бегала и ползала по квартире, крича: "Помогите! Спасите! Потерялося!", пока не пришли родители и не спасли меня.

* * *

У нас дома есть робот-пылесос. Очень полезная вещь, особенно когда куда-то опаздываешь или много дел по дому. Прям спасение. И вот представьте, 4 часа утра. Пылесос резко сам включается и начинает убираться. Кнопка выключения почему-то не нажималась. Будто не работала никогда. И закончил он свою работу через час, сам спокойненько встал на зарядку. У меня два предположения. Либо у меня дома настолько пыльно, что пылесос решил сделать все сам, либо настало время восстания машин, и нам нужно всем срочно бежать в бункер!

* * *

Ровно год назад мой друг спас ежа из-под колес машины. Забрал его к себе домой, выходил и даже успел полюбить, даже имя дал — Вася. Спустя неделю, придя домой, увидел маленьких ежат. Так Вася стал Василисой, а мой друг — владельцем счастливой семьи ёжиков.

* * *

Моей дочке было 4 года. Рассказывает. У нас в садике Наталья Владимировна, Светлана Владимировна и Елена Владимировна. И ещё одна Владимировна есть, только её Лада Николаевна зовут.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024