Бывший бросил меня с 10-летним ребёнком посреди чужого города, забрав в придачу МОЮ сумку. Два года жили вместе, а тут не сошлись во мнении в кафе. Ночь, май, дождь, плачущий ребёнок. Я выкарабкалась, я три года живу с любимым. Бывший шлёт песни и клипы, чтобы я вспомнила "наши времена" и вернулась. По его мнению я должна сказать сыну: "Помнишь того психа? Такая радость, он зовёт нас обратно!". И весело, виляя задом, мчаться к нему под эти песни.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 18 лет гуляла в компании, был там один парень, и была у нас друг к другу взаимная неприязнь. Как-то раз в компании он начал выпендриваться, что может уломать любую девку. Я начала насмехаться над ним, он взбесился и сказал, что даже меня сможет затащить в постель. В итоге мы поспорили на 20 тыс. Если мы хоть раз переспим в течении пяти лет, то я ему должна 20 тыс, если нет, то он мне. Прошло четыре года, мы женаты:) Частенько прикалывается надо мной, что я торчу ему двадцатку.

* * *

Мне было пять лет. Мама сказала, что я плохо убираю мягкие игрушки и сожгла их в печке. На моих глазах одну за другой: медвежат, кукол, пушистого котенка и розового мышонка, она закидывала их в огонь. А я стояла рядом в истерике и умоляла этого не делать, ведь в том возрасте они были моими друзьями, я верила, что они живые, что им больно, что они задыхаются от дыма. 20 лет спустя я не могу понять и простить этот детский ужас, который я тогда испытала.

* * *

Папино детство прошло в 50-е годы в центре старинного города, и прямо во дворе его дома производили раскопки церковного кладбища. Останки складывали просто кучами, перезахоронением никто не заморачивался. С истлевших костей снимали все, что уцелело: китель офицера царской армии вместе с оружием сразу отправился в музей, а его настоящий владелец так и остался грудой валятся на улице.

Не брезговали забирать кресты с умерших, кто-то надевал их, а кого-то больше волновало золото, из которого они были сделаны. Запах не выветривался, и в квартирах стоял непобедимый смрад. Это все поразило меня, а мой папа рассказывал спокойно, как они играли черепами в футбол. Возможно, поэтому мой отец никогда не боялся смерти...

* * *

В ночь перед первым из трёх экзаменов мама посоветовала запомнить сон, типа увидишь цифру — это и будет номер билета с вопросом, проснулся рано сон не запомнил и уснул опять на 10 мин, снится мне, как я тяну билет, и голос громко говорит: "18й билет!". В итоге первый экзамен — вытянул 18й билет, второй экзамен — 18й билет, третий экзамен — я выучил только 18 билет и вытянул... 9й! Думаю, вот блин! А оказалось, препод перемешал вопросы, чтобы не списывали и 9й билет — это бывший 18й! Бинго!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024