Директор требует брать на работу только людей с высшим образованием. Даже стаж работы не так важен, как этот чертов пункт. Я как спец по подбору персонала, понимаю, что диплом далеко не всегда решает. Провели с ним эксперимент. Взяли на стажировку "идеального сотрудника" с корочкой и удаленщинка без вышки, зато с большим опытом во фрилансе. За месяц от первого сотрудника получили только убытки, а удаленщик реально делал нам кэш! Показал директору — у него глазища на лоб полезли, говорит: "Ну да, выгоняем стажера, пусть подотрется своим дипломом". Что и требовалось доказать!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Карантиню я с подругой. Решили, что вместе веселее. Просмотр сериалов прерываем на покушать и потрындеть за винишком. В целом очень круто проводим время, мне прямо нравится! В шкафу еще пять литров вина, несколько дней протянем) А тут листаю я новости, натыкаюсь на эту картинку и понимаю — черт! А не отменили ли карантин? У меня паника, я ищу новость на эту тему и понимаю — карантин продлили! Хух, прямо успокоили... Можно и дальше бесполезно тратить свою жизнь))

* * *

Ну-ка, что у тебя получилось? img class="emoji" src="/emoji/e/f09f988e.png" alt="😎"

* * *
* * *

Чтобы влюбиться в мужчину, мне нужно всего несколько вещей: чтобы он со мной спал, чтобы был нежен, чтобы любил как я готовлю. И чтобы он мною восхищался! Завела котика. Спит со мной, любит нежности и сам частенько трется о меня своей мордочкой. Кушает все, что я ему готовлю, аж причмакивает! А когда я выхожу из душа, он выбегает ко мне и восхищенно вертит хвостиком. Сёма, оказывается, я все это время любила тебя!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024