Я парень, у меня есть девушка-друг которая живёт с парнем. Живут достаточно долго, но судя по всему у них отношения дальше не идут, всё плохо иными словами и в ceксе он её не устраивает.

Она мне очень нравится и я решил затисаться в любовники. Посчитал что коли он хотел бы чтобы она была только его, позвал бы замуж. Так вот, разговорился с ней, оказалось что я ей тоже очень нравлюсь.

Но тут начинается самое интересное, она говорит что её очень возбуждаю и она испытывает ко мне даже некоторые чувства, чуть ли не сдерживается чтобы накинуться. Однако это только на словах, во время встреч она ведёт себя крайне сдержанно, даже обнимает холодно, если вообще обнимает. Старается избегать прикосновений и поцелуев.

Вот у меня и возникает дикий диссонанс, по разговорам еле сдерживается от желания, а на деле, холодна как айсберг в океане Замуж её взять не вариант по ряду причин, хотя в будущем допускаю такую возможность ибо тот мужик сам и виноват что его женщине не хватает ни любви, ни внимания, ни ceкса.

Только вот как с ней быть большой вопрос. Уже надоедает что мои попытки ухаживаний не имеют ответной реакции.

Не понимаю что она хочет и думает на самом деле:/

Ох уж эти женщины.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Симпатичный парень, держу себя в форме, раньше немного раздражало, что девушки шлепали меня по заднице и отпускали пошлые шуточки в мой адрес (чувствовал себя шлюхой), но со временем понравилось и теперь специально выбираю тигриц. Господи, как же мне нравится ощущать хищнические взгляды на себе.

* * *

К посту о девушке получавшей орг@змы еще в детстве. У меня такое же лет с 8. Да и "первый поцелуй" был с лучшей подругой. И как сейчас помню эту приятную теплоту внизу живота при поцелуе. А получать орг@змы научилась еще несколькими способами. И не стыдно мне за прошлое, и нравятся исключительно мальчики. Такая детская шалость

* * *

Встретил девушку, встречаюсь с ней год, в плане ceкса она у меня первая, а я у нее седьмой.

Как ни странно, не чувствую ревность (или ярость) к тем, кто ее добивался, с кем у нее были долгие отношения.

Но был у нее случай когда она на второй день знакомства, пошла гулять и под предлогом попить чая, переспала с незнакомым ей человеком. Просто рвет на части от того что я это знаю.

Недавно нашел ее интимные фотографии, с пикчей, адресованные ее бывшему или бывшим, это только добавило масла в огонь.

Понимаю что тема эта не нова, но толкового ответа что мне с этим делать, я так и не получил, понимаю прошлого не вернуть, что было то было и бла-бла-бла

* * *

Я никогда не работала на фирмах, всегда работала на себя, но у меня есть мечта устроиться на фирму только для того чтобы быть хорошенько оттр@ханой директором. Представляю серьезного дядьку в костюме, за рабочим столом. .. ммм... я была бы рада "задерживаться" в его кабинете почаще.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024