Сын знакомых — приёмный. В свои 14 лет он живет, фактически, на улице, употребляет наркотики, домой приходит только для того, чтобы что-то украсть. Его родители сваливают всё на плохую генетику. Но я-то помню, что эта милая пара с семи лет лупили его ремнём за каждый промах и постоянно убеждали, что он тупой и никчемный. Из открытого и доброго ребёнка они на моих глазах вырастили отморозка. Когда вижу его на улице, становится безумно жалко. Для всех он урод, а на самом деле — настоящая жертва.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пришёл ночью с работы. Жена и ребёнок спят. Сходил в душ и сел на край кровати (в ногах), чтоб завести будильник. Через минуту получаю удар с ноги от жены, сопровождавшийся криком: "Пошёл вон, урод, обратно под кровать, я в тебя не верю". Мдаа, говорила жена, что ничего не боится, но чтоб так нагло подкроватных монстров прогонять... Пожалуй, буду стараться приходить пораньше, а то синяк от удара пару недель болел.

* * *

Сестру моей матери ненавидела вся родня. Сначала — за то, что она опозорила семью. После школы вместо учебы в институте стала валютной проституткой, и родственники выгнали её вон, так как боялись, что из-за иностранных денег у них будут проблемы с законом, да и вообще тень на семью упадёт — как соседям в глаза смотреть, когда в семье дочь-простигосподи?

* * *

Стою себе, курю в уголочке, никого не трогаю. Мимо идет бабка и начинает причитать: "Какая красивая, а курит! Прости, деточка, ничем помочь не смогу, разве что..." Бабулька разворачивается и резко бьет меня ладонью по лбу с криком: "Исцеляяяяяяйся!"

* * *

Я украла щенка. Завозила подругу домой и, выезжая из двора, увидела, как в песочнице, пацан лет четырех "играет" со щенком: тыкает его мордочкой в песок, выкручивает лапки и уши. Щенок скулил и, по виду, ему было плохо. А мамаша, если это была она, сидела у парадного и не обращая внимание на малого, мило беседовала с подругой. Пока пацан отвлекся на лопаточку, я, не заглушив машину, на дрожащих ногах, рванула к песочнице, схватила щенка и была такова. Не знаю, видели меня или нет, но я ни о чем не жалею.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024