Сегодня ехали с братом в метро на работу. Час пик. В вагоне людей в два раза больше, чем по логике может вместиться.
В мерном гуле движения поезда раздается громкий шепот брата, как он считает — мне на ухо: "Ты бы чем зря просто так стоять, поделала бы упражнения для задницы".
Обернулось минимум 4 офигевших женщины.
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Дело было в Воркуте. Шахтеры одной из шахт после смены выходят к автобусной остановке. Подъезжает автобус. Вся толпа (народу реально много)ломится в этот несчастный автобус. Кондуктор (женщина преклонных лет), пытаясь как-то управлять заполнением автобуса, говорит: "Встаньте "елочкой" — больше народу поместится!" И объясняет, что "елочкой" — это не, как обычно, народ стоит в транспорте плечом к плечу а как бы в полоборота, примерно вот так //////. И тут мрачный усталый голос из толпы: "Не можем мы "елочкой!". "Это почему?"-удивляется кондукторша. "А потому, что "шишечки" мешают! "-отвечает тот же мрачный голос. Автобус чуть не разорвало от хохота.

* * *

28 мая по телевизору в новостях передают: "В Тихвине наши мастера выпустили новый трактор Т-300, который по своим характеристикам превосходит знаменитый "Кировец ". Новый трактор универсален, комфортабелен, управляется без рычагов. Главная особенность: может эксплуатироваться целый день без дозаправки! "

Дочь Лиза ( 6 лет ), не отрываясь от игрушек:

— Ага, а потом целый день запрапляется.

Мы с женой чуть из-за стола не вывалились...

* * *

История будет интересна коренным питерцам, москвичам намного меньше.

Предистория: Как известно в Питере всё метро является настояшим, т. е. подземным, а не гибридом подземки с трамвая как в Москве. И естесственно коренные питерцы, не бывавшие в Москве или других городах с наземным метрополитеном не представляют каково

* * *

Сей случай произошёл в Германии лет пять назад, я был очевидцем. Город Манхайм, средненький автохаус и мы там 4 человека. Пара моих друзей и я, те кто гоняем машины из бундеса просто постоянно + один хлопец, неплохой собственно пацан, упавший нам на хвост по просьбе одного из хороших моих друзей. Как бы мы свои дела решили достаточно быстро, купив

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024