Прошу своего парня трахать жёстко, обзывать и все в этом роде. Нет же! Мы не можем, нас это не возбуждает. Прошу его быть нижним, доминирую, становлюсь очень строгой госпожой, но опять его возбуждение перебивает моя излишняя суровость))) Я люблю примерять разные роли на себя в интимной жизни, согласна быть кем угодно, меня всегда это заводит. Он на словах тоже, на деле верхом быть не может, т. к. слишком мягок, нижним, хз почему
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Предложил своей любимой первый раз попробовать позу 69, все начиналось хорошо оба тащились от кайфа, но закончилось все вагинальный выпуком мне в лицо, но я все равно люблю свою заю.

* * *

Девушка. Любимый человек работает на производстве, на должности, требующей как физических, так и духовных сил. К тому же, у него в подчинении находятся работники, скажем, ниже рангом, что часто выматывает. Сегодня по обыкновению слушала его рассказ о том, как прошла смена. Работники филонили и, "пока не рявкнул", даже не думали шевелиться. Сразу же представила, как он орет на кого-то в приказном тоне, и это, знаете, так завело, что голову стали посещать странные мысли

Домик у озера, телефоны отключены, и я на несколько дней в полном его распоряжении во всех смыслах. Любой приказ, любая прихоть, что угодно. Раньше пробовали игры рода Доминант-Сабмиссив, но это, согласитесь, масштабнее. Снабдить дом всем необходимым, — и красота.

Сама аж дрожать начинаю, стоит представить, но вот как ему подобное предложить, даже не знаю... В основном он всегда был инициатором чего-то нового.

* * *

Начал встречаться с девушкой, на 3 день занялись ceксом. В этом деле она опытнее меня, а она у меня первая. До нее насмотрелся столько п@рно, что управлял процессом сам, она была довольна. Моя мораль такова- берите все в свои руки.

* * *

Парень 22 года. Своей девушки нет. Из-за чего люблю смотреть определенное п@рно, где трахают любительских девушек-красавиц в возрасте 18-23лет. Дико заводит даже интервью этих девушек перед ПА, где у них спрашивают вопросы: Есть ли у тебя парень? Сколько парней было? Любимое в ceксе? Когда был первый/последний ceкс? и т. д. Иногда, там снимаются несвободные девушки красавицы и меня особенно возбуждает, когда эти вопросы спрашивают у них, а потом смотреть как ее пердолит п@рноактер, а она извивается от удовольствия и стонет. Мне частенько хочется после этих видосов, найти, каким-то образом, парней этих девушек в соцсетях и скинуть им эти п@рно видео, где их барышню удовлетворяет чужой мужик.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024