В офисе пропал интернет — технические проблемы на линии. Так мы выкатились в длинный коридор на офисных стульях, составили две "лодки" и красиво загребали туда-обратно наперегонки, эпично проплывая мимо открытых дверей в другие кабинеты. Мы — служба безопасности, самому младшему сотруднику 40 лет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Гуляла с собакой (зовут Рей). Проходили мимо детского сада, а там как раз дети гуляли. Какой-то мальчик стал дразнить Рея и кидать в него камни, палки. Подходит девочка с лопатой, и этому мелкому садисту прилетает по голове этой самой лопатой со словами: "Не обижай собаку, она хорошая!". Мы с Реем стоим в шоке, мальчик убежал в слезах, а девочка махала нам ручкой. Сразу видно, кого из ребятишек правильно воспитывают.

* * *

У меня есть странная мечта: хочу, чтобы вся домашняя работа (стирка, уборка, готовка и прочее) приносило такое же удовольствие, как, например, алкоголь или наркотики! Ведь в любом случае это всё нужно делать, а так... Только представьте, как было бы дома идеально чисто и уютно! Еще бы и спорили с мужем — кто сегодня посуду помоет, чтобы получить свою "хозяйственную дозу" удовольствий

* * *

В восемнадцать накрыла любовь. Сносило крышу, пылкие отношения и все такое. Закончилось все некрасиво, но банально — самоустранился, был не готов к ответственности. А вчера внезапно позвонил спустя семнадцать лет. Очень просил встретиться, всего на пару минут. Согласилась. Это странное чувство. Скамейка в парке, холодно, рядом человек, ради которого когда-то готова была душу продать. Он просит прощения, видно, что искренне, предлагает любую помощь в любое время... А ты понимаешь, что не чувствуешь ничего, совсем, ты просто тупо мерзнешь... А дома семнадцатилетняя дочь и самый надёжный в мире мужчина, который заменил ей отца. И нам не нужна чужая помощь, мы счастливы.

* * *

Мечтаю однажды завести собаку, купить машину и уехать путешествовать по миру вдвоём с собакой. Мечтаю есть на заправках, останавливаться у полей и долго там гулять вместе с псом. Сидеть вечером на капоте машины рядом с ним, смотреть на звёзды и мечтать. Так тебя не ограничивают билеты, путёвки... Ощущение свободы! И можно побыть наедине с собой, но в то же время быть не одной.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024