Это был 2006 год, есть было нечего, и мой кот Чпок приносил мне полусъеденных голубей на подушку. Каждое утро изо дня в день я просыпалась от перьев на лице. Мой маленький заботливый кормилец.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сегодня по улице проезжала машина, в которой играла музыка. Неподалеку от меня шел мальчик лет четырех, с бабушкой. Не долго думая, мальчик заявил: "Оо, это же песня моей молодости! "

* * *

26 июля каждого года высматриваю в небе самолёты. А все потому, что в 2009 в этот день полетела во Францию и провела там 2 прекрасные недели, имея в кармане лишь 65 долларов, выигранную путевку и билет на самолет.

* * *

Периодически прихожу на работу два дня подряд в одном и том же, чтобы сотрудники думали, что я хорошо провела ночь. А то заколебали со своей жалостью.

* * *

Работаю фельдшером на скорой помощи, параллельно учусь в одном из медвузов города. Все мечтала приехать к мразям, которые обижали меня когда-то, а приехала к сволочной преподше из вуза, которая на нас орала, унижала, говорила, какие мы все лузеры и какими убогими врачами станем. А еще никогда не ставила положительные оценки, вымогая деньги. И за бесплатно почти никогда зачеты не ставила. Сволочью была, короче. Провели ей ректальное исследование (хоть и по показаниям) и отвезли в самую дальнюю от ее дома больницу. Там врачи ничего не подтвердили и в 3 ночи выперли восвояси.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024