Мама хитра и умна. Обронила рядом с папой: "Эх, я бы сейчас пивка выпила с тараночкой. Жаль, по дому работы много, не до отдыха". И вуаля – папа берет на себя половину работы и делает всё быстро, качественно и с удовольствием. А потом сидят вместе довольные, потягивают пиво – папа думает, что обхитрил маму, мама просто всем довольна.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Меня ничего не бесит. Я вообще очень спокойный человек, не считаю нужным париться из-за плохих людей или плохих ситуаций. Но как же это бесит других!

* * *

Засиделся допоздна. Естественно, утром встать рано не мог и отсыпался до упора. Кот привык, что его кормят в 8 утра и когда этого не случилось, пришел разбираться, почему это раб его высочества не выполняет свои обязанности. На мяуканье я не отзывался. На попытки ткнуть меня носом в лицо – тоже. И тогда мой пушистый диктатор повернулся ко мне жопой и смачно пукнул мне прямо в лицо. Такое маленькое животное, но такая убийственная атака. Теперь всегда ставлю будильник и просыпаюсь, даже если лег спать буквально пару часов назад. Не хочется повторения, а по его глазам понимаю, что он повторит с радостью, дай только шанс.

* * *

Свадьба моей близкой подруги. Все родственники с обеих сторон в красивых костюмах и платьях, косметика, причёски, украшения. Все друзья и сами новобрачные – в кигуруми. Невеста белый единорог, жених черный единорог, свидетели котики. Родители хотели "шоб праздник был как у людей – с росписью и рестораном". Новобрачные согласились, но только при условии, что одежду подберут сами. Ну и вот.

* * *

Хочу как в кино! Чтобы волосы развевались красиво на ветру, а не размазывали по всему лицу помаду. Чтобы порыв страсти, а на тебе красивый комплект белья, а не розовые трусы с поросятами и серый спортивный лифак. Чтобы утром просыпаться, целоваться и заниматься томным ceксом, а не думать, что изо рта у обоих прёт и пописать ещё надо. Романтика – вот несбыточный жанр, а вы говорите – фентези, фантастика…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024