Я это сделала! Я разобрала черные носки мужа, а их было около 30 пар! Не понимаю, зачем фабрики делают черные носки: в слабую сеточку, тонкие, с белым пятнышком, в полосочку, в ромбик, красная ниточка. Вот нельзя выпускать просто ЧЁРНЫЕ НОСКИ, и всем мамам, жёнам и девушкам, да и самим мужикам было бы проще!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой дядя сильно пил. Как-то ему причудилось, что его жена — это черт. И потащил её к балкону, чтобы сбросить с 9 этажа. Спасло её лишь то, что весила она на тот момент 150кг, и он просто не справился с ней.

* * *

Мои родители познакомились так: мама, давно влюблённая в папу, решила поцеловать его перед тем, как уехать в другой город. Зашла она к нему в подъезд, поцеловала и бросилась бежать. Но как-то неудачно она наступила как итог: сломала ногу.

Лежит в подъезде, орёт в горло. Мой папа, слегка офигевший после поцелуя, бросился ей помогать. Отнёс на руках в травмпункт, ухаживал за ней. Так и поженились

Выше история со слов папы, а сейчас послушайте, что мне недавно рассказала мама:

Она, давно влюблённая в папу, решила провести с ним весь день и попытаться влюбить в себя. Сделала она это так: договорилась с тёткой из травмпункта, чтобы ей всё оформили как перелом ноги, предварительно окрасила ногу красным и прорепетировала стоны боли. Пошла в подъезд к папе, поцеловала, специально упала... ну а дальше вы знаете. Папа до сих пор не в курсе

* * *

Когда мне было 18 я узнала, что мой отец на самом деле мне не родной. С мамой они познакомились, когда мне было два года. Мой родной отец бросил ее беременную.

Родители решили, что раз я теперь взрослая, то имею право знать правду. Что лучше скажут сами, чем всплывет потом. Сказали, что даже не осудят если начну искать биологического отца — это

* * *

Однажды в 8 лет у меня заболел живот, мама провела меня по всем врачам, и вот остался только гинеколог. Зашли к нему на УЗИ, он маме дежурные вежливости говорит — "Вот, как быстро дети растут, дочка уже какая выросла", а она ему так с гордостью — "Ваша!"

Врач стал серого цвета и еле выдавил — "К-к-как м-моя?!" А мама так спокойно — "Ну, вы роды принимали!"

Она сразу и не заметила его реакцию на свое заявление, зато потом долго смеялись.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024