Рассказывает коллега женщины, которая заикается.
Приходит эта женщина на работу с фингалом. Все конечно с вопросом
— Что случилось?
От ответа все буквально упали под стол.
— М-м-м-муж не д-д-д-дослушал
14 Aug 2012

Семейные истории ещё..

Арнольд


* * *

Я сварил 20 сосисок и выложил из них твоё имя. И теперь я не могу их съесть, потому что съем тебя.

Теперь я умру от голода.

.....

Пришёл отец и испортил всю мою ваниль, съев половину и сказав, что я долбое[ж].

* * *

Уложила годовалого сына спать, звонит бабушка его из Украины. Чтобы не мешать ребёнку, выхожу с телефоном на балкон. Разговариваю, что-то рассказываю маме. И тут с 4-го этажа, что под моим балконом, напрочь прокуренный и пьяный голос мужика что-то начинает истошно и неразборчиво орать на всю улицу. Мама умилённо в трубку:

— Ути, внучек мой любимый там разговаривает!

Я хохотала так, что чуть телефон не выронила.

* * *

А у меня как-то был МЧ, который приходил поздно вечером, сметал ужин, оставался на ночь, утром завтракал и уходил, и так несколько раз в неделю. Мне было не жалко абсолютно, только тяжело было сумки из магазина таскать. Как-то утром в субботу мы проснулись и я попросила его вместе со мной на рынок сходить и еды на неделю принести, сказала, что самой тяжело. Он сказал — ок! Только мне щас срочно надо по одному важному делу, а вот через два часа я вернусь и пойдем. Больше я его не видела: )

* * *

Фиг его знает, что нужно детям.

Я работаю дома и обычно вскакиваю из-за компьютера по первому требованию своих ненаглядных деточек. Готовлю, кормлю, убираю, развлекаю. А тут пошел вал писем на электронку и я, мягко говоря, забила на детей: весь день сижу в интернете, не то, чтобы много работаю: то почту почитаю, то новости, но из комнаты не выхожу и на все просьбы посылаю куда подальше. И хорошо мне. Дочь с горя начала сама кормить брата и за один день научилась делать бутерброды.

Вечером приходит муж, и дети с радостным воем несутся в коридор с криком: "папочка вернулся". Я предвижу поток детских жалоб на бессовестную мать-ехидну. Но тут вдруг слышу, как 5-летний сын с непередаваемым восхищением в голосе говорит отцу: "Папочка, ты представляешь, а мама-то весь день РАБОТАЛА!".

Мда, а "готовлю, кормлю, убираю, развлекаю" — это, наверное, мое хобби…

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024