Никогда не понимала... Все эти брюлики, 101 роза, надписи на асфальте -неужели это доказательство ЛЮБВИ?! Вся эта бесполезная, чисто символическая хрень? Встать в шесть утра и повезти любимую на работу, когда самому никуда не надо — вот это подвиг!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ждала от парня предложения руки и сердца, он месяц всё на мои руки заглядывался, ладошками и пальчиками мерялся, и вот под Новый год под ёлкой оказалась коробка подозрительно легкая по весу. Неделю ходила мечтала, в новогоднюю ночь вскрыли подарки, а там.. варежки. Тёплые, хорошие варежки, о которых я как-то обмолвилась полгода назад. Размер подобрал идеально, не придраться.

* * *

Заказываю много вещей по интернету и всегда в предвкушении проверяю почтовый ящик. Очень расстраиваюсь, когда ничего там не нахожу. Муж, чтобы не расстраивалась, стал писать мне письма и вкладывать их в конверты, на которых сам рисует марки, и класть в почтовый ящик: ) Жду таких писем теперь больше, чем посылок, храню все:)

* * *

В соседнем доме случился пожар. Я струсил. Вызвал пожарных, надеялся на то, что там никого не будет. Услышал наконец детский крик, облил себя ледянющей водой и рванул "помогать". Вытащил полуживую девочку. Получил ожоги. Ее мать сгорела заживо.

Было стыдно, винил себя, мол если бы я раньше... Оказалось, что мать в очередной раз бросил муж, та напилась, избила общую дочь и попыталась сжечь дом, себя и ребенка.

* * *

Мне безмерно грустно потому, что как-то незаметно проходит граница, когда из лучших друзей люди становятся просто знакомыми.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024