При устройстве на работу. Я: "Да, у меня обширный опыт в этой сфере, умею найти подход к людям". Работодатель: "У вас будет свой кабинет, у наших сотрудников высокая зарплата". Первый рабочий день — протискиваюсь в кабинет два метра на 1.80. Узнаю у коллег, что высокая зарплата только у шефа. Сажусь за стол и вбиваю в поисковик: "Какие обязанности у HR и как найти общий язык с окружающими". Мне кажется, все честно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно пересела со своего Лексуса на Хендай Солярис (временные обстоятельства), отношение ко мне со стороны людей изменилось кардинально! Знакомые смотрят с злорадством (типа, теперь ты такая же, как мы), на дороге все кому не лень зажимают — подрезают, даже охранник в фитнес-центре перестал здороваться.

* * *

Путешествовать люблю и стараюсь хотя бы два раза в год бывать в новых городах и странах. Прошлым летом посчастливилось побывать на побережье Италии. Я всегда обожала лимоны и, как оказалось, край славится своими фермами. Среди прочего, домой был привезён огромный лимон, весивший почти килограмм. Из его косточек на подоконнике растёт дерево. Для меня оно пахнет отпуском и счастливыми воспоминаниями. Считаю своим самым крутым сувениром)

* * *
* * *

Поехали на дачу к другу парня: мы вдвоём и этот друг со своей дамой. Девушка оказалась очень весёлой, приятной, всю дорогу болтали с ней. Парни готовили баню, я позвала девушку сделать ужин, она отказалась — хочет позагорать. Посуду тоже мыла я — она смотрела на звёзды. Завтрак на мне — она же всю ночь небом любовалась. Перед отъездом убиралась я — ей нужно было на речку. Едем обратно в машине, она выдаёт: "Дача — это здорово, только устаёшь. Лучше в отелях, где всё за тебя делают".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024