У подруги на МТС, когда деньги заканчиваются, телефон дает сказать пару слов и связь обрывается. Должна она мне была картинку прислать веселую, на которой яйца куриные и киви, ну помните, наверное, такой анекдот.
Звонит она мне сегодня и говорит:
— Я тебе яйца на "мыло" скинула
Вот только последнее слово телефон договорить не дал, и пока я не перезвонил, все терзался сомнениями, что же она там мне намыла, если она дома, а я на работе...
22 Feb 2006

Перлы рекламы ещё..

defender


* * *

Был предпраздничная вторая половина рабочего дня, ну это когда вся страна уже начала праздновать, а так как наше предприятие находиться на територии завода на который категорически нельзя проносить спиртное, начальник готовился в командировку, а нам простым сотрудникам толком делать было нечего мы решили разыграть наших снабженцев, написав

* * *

Моя подруга — менеджер по подбору персонала одной довольно крупной сети магазинов, по долгу службы ей приходится много общаться по телефону и не только, к вечеру и в особо напряженные дни язык, само собой, начинает заплетаться, вот несколько перлов, сказанных ею бедным соискателям:

Девушка позвонила по пводу вакансии, которая к этому времени была уже закрыта, моя подруга объяснила ей ситуацию, девушка извинилась за беспокойство и попрощалась, на что моя добрая подруга сказала ей: "Всего вам СТРАШНОГО!" (имелось ввиду "ничего страшного", "всего вам доброго"), вариация на тему — "всего вам ОГРОМНОГО!" ("спасибо огромное", "всего доброго"). помогает найти офис: "вы видите перед собой дверь, на которой ОТПИСЬ НАФИСЬ?" (надпись офис) снимает трубку: я вас чувствую! (слушаю), мужчина на другом конце провода: ну и как ощущения?)))

* * *

Из подслушанного разговора:

Один мужик говорит другому:

— С продуктами сейчас стало хорошо. А я еще помню, как у нас в магазине люди друг у друга яйца вырывали.

* * *

Прочитал про продавщицу-блондинку и гипофиз и вспомнил историю.

Произошла она несколько лет назад.

Иду я по улице и стоят две симпатичные девушки, одна из которых мне знакома.

Подхожу к ним, здоровоюсь.

Моя знакомая смотрит, меня не узнает.

Я ей напоминаю, что я мол такой-то.

Она радостно: "Ой, привет! А я тебя сразу не узнала, у меня — КЛИМАКС!!!"

Я и ее подруга недоуменно смотрим на нее с круглыми глазами довольно длительное время, потом я как могу деликатно и культурно переспрашиваю:

"Что у тебя?".

Она: "Да КЛИМАКС замучил!"

Длительная пауза...

Она дрожащим голосом: "Ой! Не Климакс-СКЛЕРОЗ! !!", очень густо краснеет.

МЫ с ее подругой в полном осадке!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024