Про фетиши, вот есть такое. Обожаю когда девушка садится мне на лицо и двигается как на члене. Я готов ласкать языком девушку в такой позе.. вечно. Еще есть фантазия, чтобы вторая девушка ласкала в это время меня, но это совсем другая история.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я аспирант, преподаю свой предмет третьекурсникам. Хотя я старше их всего на ~4 года, чувствую себя заметно старше, в любом случае считаю, мужик-преподаватель до ~59 лет всегда испытывает влечение к своим студенткам. Особенно когда экзамен, испуганные трясущиеся девушки, включающие свое обаяние — это доставляет изысканное моральное удовольствие. Реально ощущаешь свою власть над ними; словами и своим тоном легко ее расслабить или наоборот заставить напрячься, оценку то они все получат, я никого не валю. Не знаю, нравлюсь ли я правда кому то из них (как мужик), хотя при общении почти все заискивают, но за два года никто не проявил инициативу( я как препод не могу, но каждый семестр хочу.

* * *

К посту девушки, у которой парень ел фрукты из вагины. Как-то раз парень делал куни. Потом чувствую, засовывает в меня что-то маленькое, достаёт языком и начинает по клитору водить этим, держа на языке. Было очень необычно, приятно. Кончила. И что вы думаете это было? Мармеладный мишка харибо.

* * *

Понравилась девушка на сайте знакомств, начал общаться, уговорил на встречу при свечах тет-а-тет, потом она написала что ей надо кое в чем признаться! Оказалось, что это мужик писал с фейковой страницы. Прекратил общение. Спустя время снова нашел цель, симпатичную студентку, позанимались виртом, решили, что этим всем нам надо заняться в реальной жизни, и... потом снова признается что она тоже мужик! Что это вообще происходит?! Я в сайты знакомств больше не верю.

* * *

Я знакома с моим мужем больше 10 лет. В браке больше трёх лет. Ребёнок. Живём отдельно. Интим разный, иногда балуемся, иногда хулиганим, иногда исполняем долг супружеский, иногда ловим волны ярой страсти — разные грани, варианты ceкса. Но сколько лет прошло, меня все равно возбуждает до тепла тёплого в животе — если целует меня еле касаясь, как будто сейчас отойдёт. После этого любой каприз — ключ подобран. Брак, ребёнок, быт — не повод для унылого ceкса по субботам и чулкам на День Святого Валентина.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024