Я понял что надо худеть, когда девушка стала жаловаться во время мин@та что бьется лбом о пузо ;(
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Такая ситуация. Я очень люблю ceкс и мне не достаточно ни одного ни двух раз. Как то парень остался ночевать у меня, после третьего раза, когда я попросила ещё, он собрался и ушёл. Объяснил это тем, что забыл покормить собаку. Расстались. Через некоторое время ситуация повторилась с другим. Может стоит останавливаться после первого раза или парни какие то не выносливые пошли? !

Девушка.

* * *

Недавно были с парнем в аквапарке. Лежали в джакузи, и поток воды спровоцировал меня. Я устроилась так, чтобы он попадал мне именно туда и спустя пару минут получила орг@зм)самое сложное было-это не подавать виду, поэтому делала вид, что смотрю в разные стороны и парень не заметил ничего.

* * *

Лучшая фраза моей девушки: — "ну как я могу дать добро на ceкс без презерватива, если ты даже печеньку с чая вовремя не можешь вытянуть?"

* * *

Что за несправедливость? Не изменяешь ты — изменяют тебе. Изменяешь ты — не изменяют тебе. В итоге был сделан вывод: нет гарантии в том, что тебя не на[дую]т, даже если ты хороший в отношениях и делаешь все на благо этих отношений.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024