Как ни странно, но лучшее лекарство способствующее быстрее остыть к бывшим — это ceкс с ними. Не говорю за всех, только за себя. Через месяц — два мучений и тяги к человеку после расставания, бывает сама пишу и предлагаю встречу. После проведенной ночи с ним отпускает моментально. Прощаюсь и забываю. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Недавно исполнилась мечта идиотки: ceкс в сломанном лифте. Со своим парнем. Конечно у всех фантазии и желания разные, но было как-то обидненько, что его пришлось чуть ли не насильно уламывать.. Хорошо что момент не был испорчен и можно со спокойной душой вычеркнуть это из своего воображаемого списка)  

* * *

Заметила странную особенность: нравится делать мин@т полным парням. Причем это не общее предпочтение, в отношениях я бы конечно хотела парня, который следит за фигурой, т. к. сама за этим очень слежу. Но орально ублажать пухлячка очень возбуждает:)

* * *

Когда впервые прикупила себе эротическое бельё, колготки в большую сеточку и принарядилась, чтобы покрасоваться перед зеркалом, я возбудилась от увиденного и до самой ночи я только и занималась тем, что искала п@рно и мастурбировала, пока не утихло возбужденное состояние. А вот парень мой даже и не заценил бельё, всё что от него добилась, это "Ну норм". 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024