Работала кондуктором. Ехала по делам. По привычке начала собирать с людей деньги. Взгляд кондуктора в тот момент на меня я не забуду никогда.
04 May 2020

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

У меня было РПП. Лучший совет мне выдал престарелый психиатр: "Плевать на то, сколько ты весишь, но когда ты видишь себя голой перед зеркалом, то ты должна хотеть себя". И тогда я впервые увидела скелет, который не то что кто-то, да я сама не хочу. Мой лучший индикатор после этого.

* * *

Моя фамилия Прайм... С женой ждем ребенка, борюсь с желанием назвать сына Оптимус. Когда говорю об этом, супруга говорит, что я идиот))))

* * *

Смотрю американские фильмы и завидую. Всей семьёй люди ходят на матчи, на концерты детей. У них так много общения – того, что они называют socializing, partying. Много друзей семьи, много поездок. Их жизнь выглядит такой наполненной и счастливой. И они так открыты, рассказывают о своих трудностях, и их родные, и друзья им помогают справиться с этим вместе. Родители обнимают и целуют своих детей, играют с ними в баскетбол, возят их в походы. И самое главное — они умеют говорить друг с другом.

* * *

Мне родители сделали отличный подарок на 25 лет – купили 3-комнатную квартиру. Я в этот момент встречалась с мужчиной больше года, и у него тоже 3-комнатная квартира, но в ипотеке. Так он мне предложил "прекрасную идею" (на его взгляд, конечно): продать мою квартиру, погасить его ипотеку и переехать к нему, попробовать пожить вместе. Речь о замужестве и свадьбе при этом не шла.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024