Мама заходит утром ко мне в комнату (а мы, между прочем, в разных домах) и заявляет: "Или ты находишь себе бабу либо сваливаешь с хаты. Я её сдавать буду...". После того как она успокоилась, я осторожно поднял одеяло и сказал: "Знакомься, мама. Это Катя. Катя — моя девушка.". Счастья в глазах матери было выше крыши, но она осталась собой даже в такой милый момент: "И не вздумай замок менять!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вычитала, что ученые сейчас разрабатывают какую-то искусственную сперму, так что в будущем мужчины женщинам вообще могут не понадобиться. Я вот не согласна. Эта искусственная сперма будет вроде как храниться в банках, а кто, кроме мужчин, нам будет открывать эти банки?

* * *

6 месяцев меня распирало сказать беременной подруге: "Я знаю, что вы сделали прошлым летом!")))))))

* * *

Какой-то мужик пришёл в спортзал с ребёнком — мальчику на вид 5-6 лет. Внезапно он начал плакать и орать: "Паааапа, я хочу, чтоб мы забрали эту тётю с собой жить!". Папа успокаивает малого и говорит: "Сынок, я бы тоже хотел забрать эту тётю к нам, но нашей маме это не понравится". Я оборачиваюсь, а этот мальчик смотрит мне прямо в глаза! Мужчина извиняется передо мной, а я чуть с беговой дорожки от смеха не свалилась))

* * *

Как вспомню детство в садике, так у меня каждый день была новая жена! А тут 28 и никакого намёка!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024