Только что. Друг прислал прикольный набор фразочек и среди них такое: "Умная женщина она ведь как дирижабль. Кстати, когда Вы в последний раз видели дирижабль?". Посмеялся сам и решил посмешить коллег. Зачитал вслух. Единственная в офисе девушка, не отрываясь от монитора: "А я вообще никогда не видела дирижабль...".
Прокомментировать уже не рискнул
15 Oct 2005

Женские истории ещё..

Прохожий


* * *

Решил мужик подвести двух девах с работы до рынка. Первая, как положено, села рядом, а вторая — сзади. Со вчерашнего вечера у чувака между передними сиденьями лежала бутылка пива, ночью был мороз, поэтому ента замерзла.

Тронулись с места и вышеуказанная бутылка ударилась о сидение. Водила, думая о сохранности бутылки, не отрывая глаз от дороги, берет ее и кладет на заднее сидение и попадаю между ног девчонке, сидящей сзади.

Та невозмутимо спрашивает: "До какой температуры греть?!"

* * *

Не помню рассказывала или нет... Рассказала бывшая сотрудница, она девченка очень симпатичная, стройная... Буду рассказывать от ее лица.

В ту пору я была студенткой, иду домой по улице вся такая довольная, в хорошем настроении, на улице весна... Иду и тут рядом джип останавливается, оттуда высовывается квадратная рожа и спрашивает:

— Работаешь?

Я такая улыбаюсь, безо всякой задней мысли ему отвечаю

— Учусь!

Рожа отвечает:

— Ну как научишься — позвони... и уезжает... аут...

* * *

Эта байка ходила по Тхноложке лет 10-15 назад. В общаге собралась компания однокурсников. Пьют водку анекдоты травят. В углу сидит очень скромная девушка, слушает истории, но сама скромно молчит. Наконец она не выдерживает и говорит "Я тоже знаю анекдот но там есть слово неприличное". Ее все уговаривают рассказать, но она стесняется. Наконец после получасовых уговоров узнали, что неприличное слово это "ПОПА". Наконец ее уговорили. И она начала рассказывать "Значит так е@@тся два 3, 14дораса". Анекдот никто дослушать не смог все корчились от смеха.

* * *

Произошло это лично со мной. Устроилась я на новую работу в туристическую компанию. Очень быстренько влилась в коллективчик. А коллективчик оказался, как нельзя, весёлый: все молодые и много пьющие. После работы все скидывались, бухали прямо в офисе или шли куда-нибудь тусоваться до утра и меня прихватить не забывали. И вот неделю подряд я приползала домой ночью в состоянии жидкой глины. Родители мужественно молчали (мне 20 лет).

Февраль месяц. Пятница, вечер. Конец недели, отмечаем. Я выбегаю на крыльцо, подскальзываюсь и смачно наворачиваюсь спиной на ступеньки — четыре синие полосы во всю спину!

3 часа ночи, я приползаю домой:

Мама: "Ну, что ты опять так поздно?"

Я мычу ей в ответ, что со своими в сауне была и вырубаюсь.

Утро. Я просыпаюсь и понимаю, что не могу даже пошевилиться, дикая боль в спине. Я жалостливо прошу маму намазать мне спину какой-нибудь мазью. Мама садится ко мне на постель, задирает мне майку, видит мою синюю спину и трагичным голосом говорит:

"Дочь моя, я взрослая женщина, я всё пойму, скажи честно, где ты работаешь?

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024