В моем доме жила прекрасная молодая семья: родители и два сына (2 и 4 года). В один летний день мама оставила детей в комнате, а сама пошла на кухню, буквально на минуту. Вернулась — комната пустая. Она оставила окно открытым, но на нём была москитная сетка. Младший залез на подоконник, оперся на сетку и выпал с 7-го этажа. Старший, по-видимому, испугавшись, что не уследил за братом прыгнул вслед. Так в один момент разрушилась целая семья.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно я стала умывать лицо вонючим хозяйственным мылом. Тупо закончились все средства для умывания, включая туалетное мыло, а хозяйственное мне на работе по два куска в месяц выдают. И за неделю у меня пропали все чёрные точки, кожа не шелушится, не сохнет. А я, дура, каждый раз по несколько сотен рублей за гели выкладывала, а эффекта ноль.

* * *

Два года живу в Лондоне. Не мог поверить, что когда-нибудь буду скучать по России, но родина есть родина. Ничего не поделаешь. Эта мысль периодически душит меня во время депрессий. Недавно, в один из таких дней, пошел я в кафе подкрепиться и слышу грохот. Девушка несла пакет, тот разорвался и все содержимое выпало на проход. Ну, думаю, с кем не бывает, но тут слышу приятное уху: "НУЕБТВОЮЖМАТЬ". Настроение моментально поднялось, и теперь я уже два месяца, как не один ;)

* * *

Работаю в театре, знаю о закулисье многое. Герой-любовник — алкаш и психопат. Звезда сериала — тупой как пробка. Романтический герой спит с парнями из кордебалета. Актриса N подрабатывает в эскорте. Молодой артист, от которого тащатся все девочки, — маменькин сынок, которому мама запрещает играть плохих героев... Когда меня спрашивают о работе, я ничего такого не рассказываю. Делаю задумчивое лицо и говорю, что служу в храме искусства.

* * *

Недавно услышала самый лучший в мире комплимент. Это не банальные комплименты мимо проходящих парней или незнакомцев в ВК — "самая красивая девушка на свете", "девушка, вы прекрасны". Это в гостях у бабушки с дедушкой. Дедушка посмотрел на меня, повернулся к моей бабушке и маме и сказал: "Какая она красивая". Так приятно мне ещё никогда не было

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024