Работаю продавцом в магазине игрушек. Бывают очень разные ситуации, но сегодня, наверное, навсегда останется в моей памяти. Бабушка с внучкой. Такие покупатели бывают очень часто. Иногда просто смотрят, но все же. Девочке, наверное, лет шесть-семь. Совсем ребенок. Бабушка засмотрелась на игрушки для девочек, а внучка тем временем удрала к конструкторам. И в это время зашел человек, от которого несло... Алкоголем. Не знаю, алкаш или просто хорошо отметил какой-то праздник. Естественно, я за ним наблюдаю, чтобы в случае чего вывести подальше из магазина. И подходит он в тот же отдел, где стоит девочка. Начал вести с ней диалог. Она не убежала, не стала закрывать нос, просто стояла и разговаривала. Мужчина ушел, а к девочке через минуту буквально подошла бабушка и спросила, почему внучка не ушла и почему продолжала вести диалог. Девочка ответила: "Ну он же тоже живой. Ему тоже хочется с кем-то поговорить". В такие моменты я снова верю в будущее.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Меня зовут Настенька. Мне 28 лет, и я до сих пор вспоминаю с трепетом свое детство. Ведь у меня тоже был замечательный дедушка который приносил гостиницы от зайчика. Помню, мы ходили с ним на огород и пока я бродила между грядками и смотрела, что у нас растет. Деда уходил за огород в поле, а потом звал меня, и мы вместе в траве находили гостиницы от зайчика. Это было как в сказке. Хочется снова вернуться в свое беззаботное детство и сказать своим родным спасибо за то волшебство, которое они мне дарили.

* * *

Мой друг очень необычно бросил свою девушку: на ее день Рождения он подарил ей красивую коробку, внутри которой была записка с текстом: "В этой коробке моя любовь к тебе. Не открывай ее, иначе она улетит".

* * *

Мой бывший теперь встречается с моей племянницей. С Новым годом img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤"

* * *

Бюджетный рецепт лапши с омарами. Надеюсь вам понравится.

Состав: Дошик — 1 шт.

Омары — 0 шт.

Приготовление: Завариваете дошик и добавляете в него 0 вареных омаров. Приятного аппетита.

Или коротко о том, как в общаге можно попробовать деликатесы

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024