Первый ceкс с новой девушкой, вхожу в неё тёплую и влажную, она с крайним удовольствием протягивает "Аааахх, [м]ляяяять".. С трудом смог прекратить смеяться, но я понимаю её, мне тоже было очень хорошо)) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда задерживаюсь на работе и офис становится практически безлюдным, меня всегда атакует приступ похоти и очень сильно возбуждаюсь. Жалею, что не с кем заняться ceксом в такие моменты в этом полупустом помещении, где всего несколько часов назад бурлила жизнь.

* * *

Росла в строгой пуританской семье, где считалось что ceкс — исключительно ради продолжения рода и после свадьбы, мастурбация — это извращение и так далее... В итоге от мальчиков шарахалась долгое время, считала их озабоченными похотливыми животными. Девственности лишилась в 21, да и то с подругой, мы были обе пьяненькие и запретный плод показался слишком уж соблазнительным. Спасибо блин, сейчас мне 22, с парнями вести себя не умею от слова совсем, но из-за первого опыта проснулась нереальная тяга к девочкам. История о том, как строгие нравы могут превратить тихоню в страдающую от недотраха лесбиянку:( 

* * *

После качественного ceкса мне не хочется спатеньки, из меня наоборот бьёт энергия и вдохновение. Вспоминаю незаконченные дела и берусь за них, что-то приготовить могу, поубираться дома, поработать среди ночи. Парень лежит в кроватке и смотрит на меня туда-сюда бегающую по квартире и просит полежать с ним. А я не могу, у меня дела!

* * *

С парнем спим в кровати, а трахаемся на полу. Ну а что ещё делать, когда в гости наведаются куча родственников с родителями. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024