Повадился к нам в гости друг ходить.
Как на работу, почти по графику.
В обед пришел, вечером ушел.
И надоел уже, и сказать как то неудобно.
Друг все таки.
Перестал в один день, когда наш ребенок встретил его словами: "Мама, папа, за[дол]бал ходить пришел! "
30 Aug 2020

Детские истории ещё..

Анатолий


* * *

Дедушка возил внуков (9 и 6 лет) на лыжную базу, а на обратном пути Денису приспичило в туалет по-большому. Бабушка деда подгоняет: "Быстрей, быстрей! "Дед отвечает: "Если ещё быстрей, то можно и в аварию попасть! "И тут Артём замечает: "Да уж, лучше обосраться, чем разбиться! "

* * *

Восемь рублей

Я заработал первые восемь рублей — когда с другом пришли на овощной рынок, семечек погрызть, нахаляву. А один продавец предложил помидоры посторожить, пока он по делам съездит. Нам было 11 лет.

Я все помидоры продал по цене среднерыночной. Подходили люди и спрашивали. Просили продать.

Я спросил у "соседа" по месту:

* * *

Сидим у подруги, очень интеллигентные люди. Коттедж, чай на кухне. С улицы забегают по порядку их три кошки и каждая к своей миске. Прямо синхронный забег к кормушкам. Дочка 4 года смотрит и выдает, ох и дружжжные ТВАРИ! Мама в шоке. Вопрос, Арина, а где ты такое слышала? Да так нас в садике воспитательница ХВАЛИТ! Боюсь представить как она их ругает

* * *

Сын еще в садик ходил. Смотрит детскую передачу. Девочка на весь экран. Я прохожу мимо и слышу, как сын говорит"фууу.. Девочка!". Я притормозила и спрашиваю: "Тебе, что мальчики нравятся? "Ребенок посмотрел на меня и ответил"Мама, если бы мне нравились мальчики, то я был бы девочкой".

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024