Все начиналось довольно-таки романтично: он пришёл ко мне с охапкой красивых роз и бутылочкой красного вина при параде. После часа нашего романтика мне стало скучно, а подогретое вином моё настроение захотело приключений! В итоге в три часа ночи мы украли на стройке кирпичи, съездили за мясом для шашлыка, и в каком-то крутом коттеджном посёлке под чьим-то забором жарили шашлыки до того, как не прибежали чьи-то огромные и злые собаки, и мужик с ружьём. Мои пятки было видно в темноте)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Побывал в одной из стран бывшей Югославии и каждый раз, читая надписи на билбордах, пытался понять, почему они так антирекламируют все, что можно. Яркий пример — "отроци со наша поносность", "мода у центру позорности", "позор, полиция ворует". Кто ж знал, что "поносность" у них — гордость, "воровать" — это защищать, а "позор" — внимание… А местные никак не могли понять, почему я ржал все время.

* * *

Я нашла способ, как проверить, изменяет ли муж. Перед своим отъездом я прочистила сливное отверстие в ванной от своих волос. Они у меня длинные, а у мужа стрижка "под ноль". После двухнедельного отпуска я обнаружила в ванной копну новых волос, причём двух цветов — рыжий и шатен. Кроме мужа дома никогда никто не появляется из родных — ни мать, ни сестра. Собрала вещи, не став даже разбираться.

* * *

Всегда любила фейерверки, гирлянды, даже огонёк от спичек. Встречалась с парнем, хотелось под большой фейерверк поцеловаться. Но как-то не получалось всё. Один раз курили на балконе. Обнял и сказал: "Это, конечно, не фейерверк", — поджёг бенгальский огонь и поцеловал. Одно из лучших воспоминаний с ним. Любила сильно и, наверное, до сих пор.

* * *

Пару лет назад работала в магазине одежды. Примерочные с потолка снимались камерами наблюдения (незаконно, но благодаря им поймана куча воров). Один раз охраннику показалось, что девушка положила что-то в сумку, поймал ее на выходе и потребовал показать вещи. Та встала в позу: "Вызывайте полицию, только она имеет право меня обыскивать. Но и задерживать до ее приезда вы не имеете права". Тот только посмеялся, отобрал сумку и вытряхнул содержимое на пол. "Украденным" предметом оказался ее собственный телефон. Та написала заявление, охранника уволили, а то, что камеры направлены на раздевалки, доказать не смогли. Тогда эта девушка написала в самой популярной группе нашего города пост с описанием того, как с ней поступили. Предложила приходить в тот магазин с огромным зонтиком и раскрывать его над примерочной — законом не запрещено. Воровать стали так, что доход не покрывал расход, из-за чего вскоре лавочка прикрылась. Сейчас я живу в другом городе и работаю в другой сфере, а ее лайфхаком пользуюсь постоянно (не ворую, просто не могу мерить купальник, зная наверняка, что за мной наблюдают).

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024