Существует такая примета: оставил нож на столе — это к ссоре. В детстве, чтобы не ругаться с мамой, если видела на столе нож, на автомате перекладывала его на стул. Вот поэтому мы и ругались... Из-за ножей на стуле.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Неделю назад поехала на дачу, там решила сходить в лесок, чтобы полюбоваться природой. И приспичило мне поорать. Хорошенько так поорала от всей души. На следующий день лес сгорел.

* * *

Иду по улице, а навстречу мне парень, над которым голубей пятнадцать летает. Он как заорёт: "Да отстаньте вы от меня! " — и они так покорно сели на землю. Вот это я понимаю — повелитель голубей:D

* * *

Жила в общаге. Приехав с выходных, обнаружила, что дверь моей комнаты заблокирована шкафом, на котором написано: "Добро пожаловать в Нарнию". И никто, никто не помог мне убрать его! Поэтому пришлось полдня входить и выходить через шкаф.

* * *

Целовалась с разными парнями. Заметила зависимость того, как молодой человек целуется, от характера. Парни прямолинейные, грубые, стремительные и целуются резко. А вот лжецы, выдумщики — лучше всех.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024