Знаете, накипело, терпеть не могу людей, которые постоянно спрашивают "А я один такой?". Да, друг мой, в мире ~7 млрд человек, существуют даже острова, на которых люди еще не добыли огонь, но ты один во всем мире не любишь "Гарри Поттера"!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Дочка попросила у Деда Мороза на Новый год дорогую куклу, а так как эту куклу покупать придется мне, я ей говорю что у деда мороза нету денег на твой дорогой подарок, а она отвечает мол "ну ладно, тогда купишь куклу мне ты".

* * *

Сыну 4 года. Сегодня он мне сказал "мам, я люблю тебя сильнее, чем любовь!". Оооо, пожалуй, это самое лучшее признание в любви...

* * *

Второй год висит кормушка для птичек, подкармливаю их как только наступают холода. Об отсутствии корма в ней узнаю от воробьев. Эти наглючие пернатые весь день с ветки дерева смотрят в окно, Как только меня видят, то начинают, нет, не чирикать, а орать и скандалить. Вот не поверю, что мозги птичьи. Нет, все понимают, кто тут им мать кормящая.

* * *

Люблю зиму! Это прекрасное время года. Когда на улице мороз и во время дыхания идёт пар, можно идя по улице представлять что ты поезд. Лёша, 20 годиков.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024