История из жизни!
Стою на Новосибирском вокзале. Возле мультикассы стоит блондинка, баланс пополняет! А мультикасса говорящая, и из неё говорится "подтвердите правильность номера", блондинка наклоняется к тому месту куда пихать деньги, и громко на весь вокзал говорит: "ПОД-ТВЕР-ЖДАЮ! "После этой фразы по-моему ржала даже мультикасса!!!
17 Mar 2011

Женские истории ещё..

Артур


* * *

Со мной приключилось.

Таксовал я в 2009. Забираю клиента — "едем, пьяную супругу забрать надо с клуба". ОК. Забираем, реально-накусаная садится. Когда к их дому подъезжали...

Она:

— Меня тошнит

Я:

— Химчистка салона стоит (столько-то)

Несколько секунд, и слышу БЛУАААААА. Представляете о чем я подумал! Поворачиваюсь, а парень (муж её) — молодец (для меня), вместо пакета (для БЛУАААААА) открыл её же сумочку! Рассчитались как обычно. В салоне чисто.

НО ДО СИХ ПОР ИНТЕРЕСНО, ЧТО ОНА СКАЗАЛА МУЖУ УТРОМ?

* * *

В бытность мою новым репатриантом (лет 40 назад), вместе с другими жителями центра адсорбции попал я на экскурсию в Иерусалим. Экскурсия включала посещение отеля Holyland — там в то время находилась знаменитая модель Иерусалимского второго храма (для тех кто не в курсе — времёна Иисуса Христа).

Среди прочих homo sovieticus в нашей группе была Эллочка, молодая "инжынэгка" из Черновцов. Потрясённая грандиозной моделью, Эллочка спросила: "Как же они узнали как это выглядело?".

Зная Элочкин интеллигентный запас, я не удержался от соблазна и ответил: "По старым фотографиям восстановили — как Дрезденскую галерею после бомбежек".

По выражению Эллочкиного лица я понял, что мой ответ её вполне устроил.

Она только удивлённо оглянулась на хихикающих сзади согрупников.

Назавтра, встретив Эллочку, я получил свою порцию тумаков — видно кто-то не удержался и просветил её на предмет истории изобретения фотографии.

* * *

Близилась наша с парнем годовщина. Я решила порадовать мч и сделать на лобке ирокез. Зелененький(его любимый цвет).

Стала делать дома, сама. Волосы там обесцветила, побрила, только полосочки волос оставила, а краску зеленую для волос найти не смогла и использовала простую зеленку. В итоге вылила почти весь флакончик на грудь, живот и ниже.. Решила тогда устроить ceкс в темноте, чтоб не заметил. Но нет! Он, нащупав ирокезик, захотел увидеть его лично. Полез включать свет. Я испугалась и как гусеница закуталась в одеяло. И пока куталась рухнула с кровати. Теперь я зеленая, со сломаной рукой, сломаным носом и без зуба лежу в больнице с сотрясением. Парень ржет и таскает мне... киви, огурцы, укроп: "Это ведь тоже зелененькое!"

Убейте меня, я укроп!

* * *

Ходила сегодня на собеседование. Оделась как цивил, накрасилась аккуратно, грамотно отвечала на все идиотские вопросы, а потом психологиня попросила меня нарисовать несуществующее животное и назвать его. Я недолго думая нарисовала мозгового слизня и подписала соответственно "Брейнслагз". Она полминуты переводила взгляд с меня на рисунок и обратно, а потом задумчиво изрекла:

— Понимаете, в этом тесте рисуемое животное – представитель самого рисующего. И как вы себя позиционируете в социуме?

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024