Я парень и мне 19 лет. Вот уже год я мечтают только об одном. Дико хочу быть избитым и униженным маленькой хрупкой девочкой. О боже, я бы делал для неё все по первому желанию. Хочу страпоном, хочу золотой дождь, хочу, чтобы она не слезала с моего лица. Но почему то больше всего меня заводит мысль о том, что она будет давать мне пощечины своей маленькой прекрасной ручкой и называть меня самым мерзким и беспомощным.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Утро, просыпаемся, ласкаемся. Поза на боку, он осторожно входит в меня. Кот начинает блевать напротив кровати. Утро началось как-то не так, ceкса естественно не получилось.

* * *

С виду я приличный молодой человек, скромный, и поэтому без девушки. Обожаю намазать попу смазкой и насаживаться на небольшой массажер, заглатывая искусственный член, и при этом дрочить. Кончаю так, что в глазах темнеет, заливаю спермой всю постель, долго прихожу в себя. Сейчас сижу, выбираю стимулятор простаты. Мечтаю вылизать девушке ножки, накончать на них, а потом бить ее по щекам, целовать и заставлять отсасывать у меня. А в реале познакомиться боюсь. Так и живу.

* * *

Я переспала с геем.

Мой лучший друг, у которого чудесные, долгие отношения с мужчиной стал моим самым замечательным любовником. Я была у него первая, да и до него у меня было не так много партнеров. Скажу я вам честно, трахается он как Бог. Бог ceкса, честно. Долго, интенсивно, изнуряюще. Первый раз был настолько волнующим и одновременно возбуждающим, что я в конце всего расплакалась.)Кончаю я с ним несколько раз за акт, что многие здесь в ниже изложенных постах считают нереальным, но я нашла своего идеального партнера.)

И дошло это уже до того, что я и дня не могу прожить без его члена в себе. И кто бы мог подумать. Все таки, сложно быть биceксуалами, хоть и чертовски приятно)

Парня его жалко и это не дает мне покоя. Я чувствую себя виноватой, но одновременно и самой счастливой девушкой. А главное-удовлетворенной.

* * *

Я девушка, рост 154, размер ноги 35. Муж 198, размер ноги 47, все остальное тоже соответствует росту. Про нашу ceксуальную жизнь задаются вопросами даже почти не знакомые люди. Кто то сразу начинает меня жалеть, а я что, мне все нравится. Более гармоничных отношений, во всех смыслах, у меня никогда не было.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024