У меня есть собака, каждое лето мы с мужем ездим на дачу, а под нашим домом каким-то образом поселилась семейка ежей. Делали шашлык, прибежала наша собака и начала с жалобным видом выпрашивать его. Ну, я ей дала кусок, она куда-то убежала, через пять минут возвращается и просит еще, я ей дала и так еще около семи раз.
Я поняла, что тут что-то не так, и пошла смотреть, куда она бегает. Пришла и наблюдаю: сидит еж и с ним моя собака с горкой шашлыка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лет восемь назад устроили с подругой себе евротрип. Я всю поездку хотела с ней нажраться до беспамятства, но у нас всё не получалось. После посещения музеев садимся в метро в Берлине, чтобы ехать в гостиницу, а напротив нас сидит чувак и пьет шампанское. Я посмотрела на это и начала донимать подругу, мол, давай сегодня точно напьемся. Она все отказывалась, и тут ей надоедают мои уговоры, и она, кивая головой на этого мужика, говорит: "Присоединяйся к нему!"

Мы поржали, уверенные, что он немец и нас не понимает, а когда мы успокоились, он спокойно посмотрел мне в глаза и, протягивая бутылку, спросил: "Будешь?"

* * *

Моя девушка по имени ОЛЯ принимала душ, а на запотевшем зеркале проявилось слово "КАТЯ", которое вывел пальцем мой друг, которому я вчера дал ключи от квартиры, чтобы переспать с Катей...

* * *

Последние пару лет воспринимаю работу, как квест. Ставлю задачу, прохожу, ищу следущий уровень. Решила поработать менеджером по продажам, результат хороший, коллектив мне не нравился — собралась уходить, через полторы недели получила предложение стать директором по продажам. Ок, вызов принят, поменяла часть коллектива, улучшила атмосферу, подняла боевой дух, решила, что через два месяца уволюсь, уеду в путешествие. Сегодня мне предложили занять пост гендиректора в этой компании. .. Затяжная игра...

* * *

Когда знакомый ходил в школьные годы на бокс, ходил туда один мальчик. Они были не знакомы, единственное, что он знал — что они учатся в одной школе. Каждый раз после тренировки они шли домой одной дорогой. После очередной тренировки знакомый решил с ним заговорить, долго ломался, не знал, как начать диалог, как вдруг в его голову пришла идея. Он спросил: "Видел сегодня биологичку в школе? Она пришла, как крыса обстриженная", — на что мальчик ему ответил: "Да, видел, это моя мама". Прошло уже достаточно лет, они стали хорошими друзьями, но всегда вспоминают с улыбкой историю их знакомства))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024